Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Нужно раскрутить сайт


Нужно раскрутить сайт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем добрый день! Мне очень нужно раскрутить один сайт. Подскажите, сложно ли это сделать самостоятельно, или же лучше не рисковать и обратиться к специалистам. Сайт Украинский, поэтому, кто может мне помочь, буду благодарна!

2

Попробуйте изначально самостоятельно, если не получиться, вы всегда сможете обратиться к специалистам. А вдруг у вас получиться, тогда сэкономите деньги. Сейчас в интернете столько информации по этому поводу, что можно и самой попытаться.

3

Очень тяжело самостоятельно привлечь на сайт посетителей. И если это у вас интернет магазин, то желательно, чтобы он был первый, по запросу в поисковике. Такое сделать самим нереально, этому нужно учиться не один день. А если вам надо срочно, то я бы не рисковал на вашем месте.

4

Процесс продвижения сайта, а так же его раскрутки может занять у вас много времени и сил, и не факт, что вы сделаете все правильно. В таком деле лучше все же обратиться к специалистам, которые помогут вам в этом. Например, на этом сайте вы можете узнать более подробную информацию о раскрутке сайтов https://webakula.ua/service/seo/

5

Теж потрібна така послуга. Буду вдячна за контакти перевірених спеціалістів.

6

По відгукам на форумі знайшла хорошу студію, коли потрібна була розкрутка переходьте. Тут працюють досвідчені спеціалісти, які враховують специфіку бізнесу, конкурентів та обирають ефективні стратегії для максимального довгострокового результату. Використовують тільки "білі" методи, це гарантія безпечного просування.

7

Тут або гроші витрачаєш, або час. Що для вас коштовніше?

8

Коллеги, какую рекламу для сайта вы бы порекомендовали? Нужен эффективный метод продвижения.

9

Эверест написал(а):

Коллеги, какую рекламу для сайта вы бы порекомендовали? Нужен эффективный метод продвижения.

На особом счету сейчас видео инфографика . Так, что можете смело такую рекламу заказывать. Doodle-видео удобно тем, что идеально для сети интернет, соцсетей и Youtube подходит. Рисованные рекламные ролики вызывают положительные эмоции. И очень хорошо запоминаются.

10

Всем привет! По поводу раскрутки сайта советую обратиться в компанию Рубика,  тут более подробно о их услугах и прайсе. Они создавали наш сайт с нуля и сейчас занимаются продвижением, результаты есть и довольно неплохие, за относительно короткий период. Так что обращайтесь)

11

Раскручивать сайт нужно с помощью сео+ контекст рекламой, чтобы использовать все способы. Один из способов сео это крауд ссылки https://whitelist-ad.com/ недорого и очень эффективно. Они конечно индексируются постепенно, но зато стабильно.

12

Эверест написал(а):

Коллеги, какую рекламу для сайта вы бы порекомендовали? Нужен эффективный метод продвижения.

А вечные ссылки на сайт не пробовали закупать? Мне понравился эффект. Правда не сразу, но оно того стоит. Заказывал в студии https://buylink.pro/ тут мне прям целую стратегию роста ссылочной массы разработали. Получилось хорошо, через пару месяцев я увидел эффект от ссылочного продвижения. Так что можете и такой метод попробовать, главное правильно все делать и обращаться к профессионалам.

Отредактировано TavRIA (2020-12-09 18:04:00)

13

Вот тут, вы найдете полезные советы о том, как необходимо подбирать студию для продвижения сайта! Конкретно наша компания, уже много лет, сотрудничает со студией "SiteOK" . И нашим сотрудничеством, мы вполне довольны!

Отредактировано jenya26 (2020-12-10 22:21:38)

14

Добрий день. Актуальна інформація ще? Думаю багато хто зараз стикається з необхідністю створення сайту, його просування та розвитку, певну оптимізацію. Зверталися ось сюди: https://redstone.media/ .  Ми з ними співпрацювали, замовляли під ключ, результат не забарився. Ми дуже задоволені. Рекомендую вам переглянути приклади робіт, детальне їх портфоліо, та й всю докладну інформацію на сторінці у них.

15

УСЛУГИ КРАУД-МАРКЕТИНГА https://kwork.ru/user/ecaterinasirbu  :cool:


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Нужно раскрутить сайт