Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг » Проблемы с машиной

Проблемы с машиной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно купил подержанную машину. Не прошло и полгода как начались проблемы, то аккумулятор стал быстро садиться - пришлось покупать новый, то глушитель стал дико реветь, пока не решил это вопрос. А сейчас еще и подвеска стала стучать. Вы обычно сами чините авто или в сервис обращаетесь? Авто у меня первое, поэтому пока я немного растерян. Живу в Киеве.

Отредактировано Варан (2019-09-14 12:23:31)

2

А вы машину-то чинить умеете? Очень сомневаюсь, раз она у вас первая. Думаю, лучше всего вам пока стать клиентом автосервиса.

3

У мужа автомастерская, знали бы вы сколько ему приходится переделывать за вот такими горе-мастерами, которые не умеют, но лезут сами ремонтировать машину.

4

Автор, а что вы хотели? Вы же видите какие сейчас в Украине дороги - яма на яме. Не мудрено что вы разбили себе подвеску. Хотя, это дело поправимое. Но на пружины подвески придется слегка потратиться, именно их вам надо будет заменить. Вот здесь есть данные пружины различных типов https://japan-cars.com.ua/zapchasti/pruzhiny_podveski/ Используя таблицу подбора, выберите свой тип.

Вы здесь » Семейный Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг » Проблемы с машиной