Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обустройство парка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас в Киеве, вблизи от нашего офиса, есть заброшенный парк. Ранее никто не обращал на него внимание, но в данный период, он стал уж больно жутким и заросшим. Дирекция планирует его расчистить и облагородить. Мне дали задание сделать наброски того, что можно сделать в этом парке. Может что-то посоветуете?

2

А что просто расчистить и поставить лавочки с урнами не подходит? Или они планируют грандиозное преобразование парка?

3

Именно. Было сказано, что если они берутся делать, то хотят, что бы с окон офиса было приятно смотреть, а людям и мамочкам, было где отдыхать с детками.

4

Ну тогда стоит поставить какие-то качели для малышей. Это в добавок к лавочкам и урнам. И не мало важно сделать освещение, что бы по ночам эта местность не казалась ужасной и страшной.

5

Я полностью поддерживаю ,,, Хотя освещение, лавочки, урны и качели это вообще не обсуждается. Такие вещи должны стоять везде. А вот насчет того, как облагородить палисадник, то я бы рекомендовал поставить какие-то статуи. Можно сделать декоративный фонтан, который, по идее, должен отлично вписаться в общую картину парка. Посмотрите здесь Возможно вам и вашему руководству что-то и понравится...

6

:cool:

7

А разве этим не занимаются специальные службы??

8

Мне очень нравится сидеть на уютной скамейке возле своего загородного дома. Но недавно моя скамейка пришла в непригодность и я решил купить новую, хорошо что я нашел классные чугунные парковые скамейки, которые мне очень подходят для дачи. Решил купить одну такую и мне она очень понравилась, тем более цена очень демократическая и привезли быстро.

9

прямо перед домом нашим есть сквер, он старенький и неухоженный был, но мы вот с соседями решили привести его в порядок, убрали там мусор, очистили пруд и вдоль него поставили скамейки. Скамейки, кстати, приобрели высокого качества вполне по выгодной цене, доставили их быстро, они простые в монтаже и при этом комфортные для отдыха

10

Мы заказывали скамейки для обустройства своего двора в многоквартирном доме. Сами жильцы заказали https://hobbyka.ru/tags/parkovye_skameyki/ , на всех получилось недорого, зато качественно!