Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Подскажите, для аквариума нужны какие-то специальные светильники или можно поставить обычный? А для всех рыбок одинаковое освещение или есть нюансы?

2

Естественно нужны специальные светильники, как Вы в аквариум обчный запихнёте))) А по поводу разных рыб - не знаю, не подскажу ничего.

3

Ну поводу специальных светильников Сергей прав, их, кстати, огромное количество разных. И по интенсивности света они, конечно, отличаются. . Для разных рыб действительно нужно разное освещение, кто-то вообще свет не любит. Но в таких вопросах лучше консультироваться со специалистами, ну или хотя бы почитать статьи на эту тему https://bluebarbus.com.ua/product/sveti … -vt-80-sm/ И не покупйте дешёвые аксессуары для аквариума, так можно всю живность загубить, поверьте. На этом лучше не экономить.

4

Я, если честно, в этом вопросе наверно вам ничего не посоветую. Но, мы в свое время абсолютно все необходимое освещение для дома приобрели в магазине Москвы ВамСвет - можете тоже туда обратиться и ознакомиться с предложением, тк ассортимент и выбор его представлены невероятно большой и разнообразный.

5

Для аквариумных рыбок конечно будет необходим специальный светильник, он стоит недорого и найти в зоомагазинах, где есть отдел аквариумистики не проблема будет. Мы когда решили запускать аквариум, все необходимое для него нашли в зоомагазине Четыре Лапы. Понравился своим ассортиментом и цены значительно выгоднее, чем у других. У них и лампы разные тоже есть. Помогут вам выбрать по бренду, потребностям, цене. Часто всякие скидки и распродажи бывают, к тому же за покупки на бонусную карту баллы приходят. Ими потом тоже можно расплатиться по мере накопления. Можно самовывозом забрать, также работает доставка заказов.

6

Мне кажется каждый знает, что без хорошей чистки аквариум просто испортиться может и все рыбки в нем просто могут умереть. Очень важно всегда содержать аквариум в чистоте и не менее важно его стерилизовать. Для стерилизации всегда требуется специальное оборудование м если не можете купить себе хороший, то тут есть рекомендации по выбору хорошего УФ-стерилизатора для аквариума https://moj-akvarium.ru/oborudovanie/ul … -akvariuma Статья прочитать сами можете прямо сейчас, могу по личному опыту вам точно одно гарантировать, что данная информация вам поможет и отмечу, что много есть там и других статей которые вам пригодятся. ознакомиться рекомендую всем.

https://i.ibb.co/xS4jpM1/Screenshot-17.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » подскажите