Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » компьютер, ноутбук или моноблок?


компьютер, ноутбук или моноблок?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите, девочки и мальчики, что лучше купить - компьютер, ноутбук или моноблок? У меня большие сомнения, что последние 2 потянут необходимые мне для работы программы. В Харькове выбор всего этого огромен смотрю

2

конечно же берите компьютер, мощнее его не изобрели пока ни ноутбуки, ни моноблоки. А вообще нужно смотреть именно по программам. Почему вы решили, что не потянет ее ноут?

3

Я бы на Вашем месте к специалистам по сборке компьютеров обратился с этим вопросом https://corp.dclink.com.ua/katalog/pk_s … izvodstva/ - это я вам именно в Харькове попытался найти фирму. По частям многие собирают ПК таких мощностей, знаю, что никакие ноутбуки и тем более моноблоки им в подметки годиться не будут.

4

я недавно задавалась вопросом что лучше купить - ноутбук или моноблок. В итоге пишу сейчас с нового ноута, меня консультанты в магазине убедили, что он лучше моноблока

5

У меня из всего этого есть все, поэтому не могу точно сказать, что бы я именно выбрал. С ноутбуком отлично, можно брать в поездки, без компьютера не представляю свою работу.Берите все, коль средства позволяют.

6

У меня недавно тоже был такой же выбор. Недолго думая, я выбрала ноутбук. Я часто в разъездах и без ноутбука сложно, а компьютер с собой никуда не получится взять. Мне знакомый программист сразу порекомендовал рассмотреть ноутбуки hp https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:hp/ Говорит, что этот производитель надежный с хорошими параметрами всегда. Выбрала ноутбук HP Envy X360 15m-dr1012dx и не жалею. Характеристики отменные, хватает даже памяти, а у меня всегда с этим проблема. Еще внешний вид стильный, не стыдно достать и вожу его везде, вес маленький.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/f7/4c/1329408.jpeg

7

в каком магазине взять оригинал зарядки асус?

8

А вот, посмотрите выбор просто огромный блоков питания для ноутбука Asus по сериям https://asus-battery.com.ua/power-supply и недорого. то мне тоже посоветовал коллега, у нас ноутбуки одинаковой фирмы и как то так вышло что у обоих поломались блоки питания. ну вот уже прошло больше пол года все как часы работает.


Вы здесь » Семейный Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » компьютер, ноутбук или моноблок?