Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Мультик для просмотра всей семьи


Мультик для просмотра всей семьи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У нас редко бывает так что вся семья в сборе, мы с супругом работаем и чтобы совпадали выходные это редкость большая. Завтра воскресенье и детки выходные, мы тоже, хотим провести время вместе и посмотреть мультик. Чтобы и деткам понравился и для нас с мужем не был скучен. Может посоветуйте семейный мультик, или сказку фантастическую!

2

Посмотрите Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса. Неплохой.

3

Смотрите "Алиса в стране чудес" и все будут довольны и счастливы...

4

Босс Молокосос посмотрите, мы его раз 6 уже смотрели, сыну очень нравится мультик.

5

Кристина написал(а):

Босс Молокосос посмотрите, мы его раз 6 уже смотрели, сыну очень нравится мультик.

вот это мы насмеялись  :cool:

6

Ага очень смешной фильм

7

прикольно ага

8

Сколько лет детям?

9

Люблю с сыном фильмы и мультики смотреть.

10

И я так делаю

11

Безубик. Как приручить дракона!

12

монстры на каникулах просто суперский мультик и как раз для всей семьи

13

В нашей семье мы все вместе смотрим мульт Три богатыря.

14

Для меня лучшие мультики рисованные студий "Дисней" и "Союзмультфильм". Могу посоветовать вам всей семьей на досуге посмотреть мультфильм "Тараканище" этот сайт содержит еще много разнообразных развлечений, чтобы весело провести время с детьми.

15

Любимый мультик "Головоломка", еще рекомендую ВАЛЛ-И.

16

Я вот читала про аниме  https://arkhangelsk.best/31649-anime.html хорошая интересная статья, интересно) потому что дочка сказала как ей нравится, а я такая задумалась что же это такое и где глянуть) Знаете немного фильтрую все, что смотрит дочь)) И мне самой понравилось аниме, интересно и необычно не такие мультики как у нас) почитайте статью)

17

из новых нам с сыном понравились
Зверо крекеры
Райя и последний дракон
Семейка крудс
Вперёд

18

Лиля написал(а):

У нас редко бывает так что вся семья в сборе, мы с супругом работаем и чтобы совпадали выходные это редкость большая. Завтра воскресенье и детки выходные, мы тоже, хотим провести время вместе и посмотреть мультик. Чтобы и деткам понравился и для нас с мужем не был скучен. Может посоветуйте семейный мультик, или сказку фантастическую!

Посмотрите забытые "Тачки" https://multfix.online/44-tachki.html, интересный и веселый мультик. На ресурсе имеется большой выбор мультиков, есть и тематический поиск и описан кратко сюжет . Отзывы сайт имеет прекрасные.


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Мультик для просмотра всей семьи