Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прыщи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня скоро очень важная встреча в Киеве, и, как на зло все лицо посыпало прыщами, никогда такого не было. Подскажите, как избавится от них за короткий промежуток времени?

2

За короткий промежуток времени вы от них не избавитесь. Если у вас все лицо в прыщах, то проблема где-то в кишечнике или желудке. Пропейте курс полисорба или активированного угля.

3

Да, за короткий промежуток времени вы никак не уберете все прыщи, да и лечить сыпь на лице-очень долгая процедура, поэтому, тут остается только один вариант, это хороший макияж. С косметикой нужно быть аккуратной, она не должна пересушивать кожу, лучше выбрать увлажняющий тональный крем с защитой spf, тк сейчас лето. Вот, например, тут есть тональный крем Me line, как раз с защитой от солнца, посмотрите: https://totis.ua/catalog/me-line/ .

4

Моя сестра постоянно, если у нее выскакивает прыщ, мажет его мятной зубной пастой. Говорит, что паста подсушивает прыщ за счет какого-то компонента в составе и он быстрее исчезает с лица.

5

Даже если прыщи пропадут быстро, от них все равно еще какое-то время остаются красные пятна на коже. Их только тональных кремом можно замаскировать.

6

Ну, прямо моментально снять воспаления никакие народные методы не помогут. Это нужен комплексный подход. Да и вообще, надо бы выяснить, почему вообще появились прыщи, и бороться в том числе и с причиной. А вообще я в таких случаях езжу к своему мастеру в косметологию в Ирпень https://beauty-stars.com.ua/kosmetologiya Вы сходите к своему, вдруг он поможет сильно уменьшить воспаления.

7

Даже если прыщи пропадут быстро, от них все равно еще какое-то время остаются красные пятна на коже. Их только тональных кремом можно замаскировать.

У мене така проблема була в юності, знайшла інформацію в інтернеті як позбутися прищів у підлітковому віці https://www.laroche-posay.ua/article/шкіра-з-дефектами/a7916.aspx Тут поради фахівців, і вони мені дуже допомогли. Почитайте, впевнена що вам теж ця стаття стане в нагоді. На своєму прикладі можу сказати - від прищів реально можна позбутися, головне - правильний догляд за шкірою. І до речі, добре ще допомагають засоби з косметики Ля Рош Позе, розгляньте варіанти в каталозі.

8

У меня кожа жирная, склонная к высыпаниям. Гораздо чище стала с тех пор как я раз в пять дней стала использовать пузырьковую маску с вулканическим пеплом Skinlite. Очищает отлично, очень глубоко проникает в поры, сужает их. ПРи соприкосновении с кислородом, когда упаковку открываешь, пузырьки образуются, которые насыщают кожу кислородом и помогают ее более эффективному очищению!

9

Екатерина написал(а):

За короткий промежуток времени вы от них не избавитесь. Если у вас все лицо в прыщах, то проблема где-то в кишечнике или желудке. Пропейте курс полисорба или активированного угля.

Согласен.

10

В маске никто не заметит

11

Прыщи -это проявление внутренних проблем.