Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бизнес-идеи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, кто может посоветовать хорошую бизнес-идею с начальным минимальным вложением? У меня пока только идея покупки готового попкорна с целью его последующей продажи https://bit.ly/32QiJUs . Думаю взять для начала несколько ведер попкорна разных вкусов - солёного, сладкого и карамелизированного. Что скажете по этому поводу?

Отредактировано Роман Васнецов (2019-07-24 19:23:29)

2

Я своей подруге предлагаю начать зарабатывать на приготовлении и продаже выпечки. Она так вкусно готовит пирожки и различные булочки, что ее товар думаю разбирать все за 2-3 часа будут

3

Продажа попкорна, я думаю, достаточно хорошая идея. Конкурентов в этом бизнесе у нас сейчас немного, так как в основном во всех точках только лишь сладкий вид продают

4

Я скоро иду в отпуск и хочу начать ездить за раками. Много я их не съем, думаю буду продавать желающим. А там как пойдет, надеюсь я хорошо заработаю на этом.

5

А я подумываю о том, чтобы открыть свой массажный кабинет. Вложения тоже минимальные, например, курсы массажа у нас в Киеве стоят около 5000 гривен. Плюс покупка массажного стола, аренда маленького кабинетика возле станции метро или возле бизнес-центра. И с рекламой нужно разобраться. Как по мне, то это очень маленькие вложения при том, что мы говорим о собственном бизнесе.

6

Да, идей, чем заняться , что-бы деньги зарабатывать много, согласна, ну и я Вам одну подкину !
Сейчас бизнес в интернете становится всё более популярным способом заработка и ведения предпринимательской деятельности. Интернет может открыть по-настоящему безграничные возможности перед начинающими и опытными предпринимателями, однако он же таит в себе и ряд опасностей. Узнайте, какой бизнес можно открыть в Интернете и можно ли это сделать с нуля и без вложений.
Подробнее все по этой теме можете вот тут почитать https://pravo.moe/biznes-v-internete-ka … vlozhenij/ . https://pravo.moe/wp-content/uploads/2018/01/IMG_1266-e1488820230925-200x200.jpg

7

Друзья, а как Вы думаете, на сколько в наше время вообще выгодно заниматься производственным бизнесом? У меня есть идея - сделать молочную ферму и наладить производство сыров. Я уже посмотрела какая будет цена на переключатель дойка-мойка АДМ 19.000 oblagro.com.ua/ru/molochno-doilnoe-oborudovanie/125-perekluch-dojka, на кормушки, на автопоилки, ну и на сам рогатый скот, но вот главный вопрос - на сколько это вообще выгодно? Не закошмарят ли проверяющие органы?

8

В городе Винница программист 1С является востребованным специалистом, но найти эксперта по внедрению платформы и установки решений не так-то просто. Всеми вышеперечисленными навыками обладают сотрудники компании KoderLine https://www.koderline.com.ua/expert/1c- … mista-1s/. Рекомендую.

9

Сейчас, очень выгодно открывать барбершопы! Они приносят стабильный и высокий доход! Кстати, для автоматизации барбершопов, есть смысл использоваnь вот эту CRM https://cleverbox-crm.com/barbershopy.html . Данная CRM, очень удобна в использовании!

10

Автоматизация ресторанов: от кассы до управленческого учета.
Одно решение для всех процессов: зал, кухня, склад, персонал, программа лояльности, аналитика.
https://smartcafe.com.ua