Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброй ночи. Хочу сделать себе лазерную эпиляцию. Подскажите куда мне лучше по данному вопросу обратиться?

2

Никогда не понимала зачем ее нужно делать. Лучше всего на шугаринг сходить

3

Вот лично мне понадобилось всего 4 процедуры лазерной эпиляции, чтобы полностью избавиться от волос. Саму процедуру лазерная эпиляция я делала в салоне Азбука на Троещине. Боль ощутимая, но мгновенно проходящая да и после эпиляции ничего не болит. Для меня лазерная эпиляция-это один огромный плюс. Красивая, гладкая кожа всегда-это же прекрасно.

Отредактировано Elena (2021-12-14 19:54:47)

4

Кстати а чего вы не посмотрите где-нибудь? Или поспрашивайте у врачей уже на всякий случай, так мне кажется наверняка будет все ок)

5

Достатньо відвідати клініку, в якій вам можуть запропонувати різні види епіляції, в тому рахункові й лазерну. Ось є косметологічний центр https://venus-clinic.com.ua/uk/lazernay … aciya.html у Києві, там використовують найновіші апарати й методи лікування різних проблем зі шкірою, персонал уважний та відповідальний, тож думаю вам варто хоча б поцікавитись

6

После депиляции тоже хороший эффект, проблема этих косметологических процедур одна - их все равно нужно повторять. Мы в бьютихаус https://beauty-house.od.ua/depiliatsiia делаем косметологические процедуры

7

Добрый вечер! Сегодня в первый раз посетила  прекрасную клинику "Гладкое тело" https://rostov-na-donu.epilyaciya-tela.ru  и  осталась в полном восторге! Мастер очень профессионально, деликатно и быстро провела процедуру, постоянно интересовалась моим самочувствием, благодаря чему всё прошло легко и безболезненно)) Очень рекомендую! Работают высококвалифицированные мастера.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Нужен совет