Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Расширение межкомнатных проемов


Расширение межкомнатных проемов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задумала ремонт сделать  квартире и в частности хочу избавить от межкомнатных дверей и сделать широки арочные проходы между комнатными. В частности из прихожей на кухню и  в зал.

Отредактировано Ариэль (2019-07-24 18:23:43)

2

Какая интересная у тебя задумка и мне она очень нравится. Я как то снимала квартиру в Казани где так было сделано между прихожей и залом. Но там квартира была не стандартной формы. Слышала что такие вещи лучше всего делать используя алмазное бурение. Прайс на такую работу можешь посмотреть на этом сайте http://arma-grupp.com/services/burenie

3

Какой интересный способ. Я думала сделать проем между кухне и залом и сделать как бы единое протестантство. Но как подумаю как это тяжело сделать, то руки опускались. Теперь пересмотрю свои планы

4

А мы как раз таким способом и сделали поем между кухней и залом. Чтобы подавать блюда напрямую из кухни. И правда все сделали аккуратно, правда я не знаю специалисты этой компании или какой другой. Надо у мужа спросить.

5

Спасибо за информацию вам.

6

В личку напишу вам.

7

Задумала ремонт сделать  квартире и в частности хочу избавить


Вы здесь » Семейный Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Расширение межкомнатных проемов