Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » когда менять расходники?


когда менять расходники?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мужики, дайте рекомендации владельцу нового автомобиля Ниссан. Как часто, когда и где нужно менять расходники- главный вопрос у меня. Фильтра, масло и т.п.

2

Насколько знаю масло нужно менять на каждые 10000 пройденных километров. Если машина с салона, то именно там и техническое обслуживание будет. Вам должны были сказать об этом

3

Масляный фильтр необходимо одновременно с заменой масла производить. Салонный фильтр Ниссан - не реже 20-25 тысяч пробега, если я не ошибаюсь. У нас на Украине многие и раньше меняют, они ведь в принципе не сильно дорогие https://japan-cars.com.ua/zapchasti/fil … na/nissan/ . Где менять расходники - ваш выбор как автовладельца.

4

Я салонный фильтр на своей машине заменил только тогда, когда заметил, что в салоне держится влажность и окна запотевают. Заедьте на СТО, там вам всё расскажут.

5

Для автомобиля супруги Ниссан, я недавно приобрел трансмиссионное масло в магазине https://japan-cars.com.ua/zapchasti/mas … issionnoe/ . Цена масла, благодаря акционному предложению, получилась совсем невысокой!


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » когда менять расходники?