Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угловой диван.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, мужа недавно отправили в командировку на 5 лет в Минск, и естественно он берёт меня и детей с собой. Нам дали большую квартиру с гостиной, куда я хочу поставить большой угловой диван. Так как в Минске всего пару дней, еще не знаю где можно его купить. Подскажите, где можно заказать угловой диван?

2

Я последний раз покупала кровать для сына в магазине Лаварди на Матусевича 35, видела там много диванов. Просто вызовите такси, и скажите этот адрес, там большая вывеска, сразу найдёте.

3

Поспрашивайте у соседей, если конечно дом не новый, если они живут в Минске давно, то точно должны знать хорошие мебельные магазины. А, если дом новый, то часто кидают рекламу мебельных магазинов в почтовый ящик или вешают в лифте.

4

Только не покупайте сразу готовый диван, для начала лучше пригласить замерщиков из мебельного магазина, и пусть они измерят место, где вы хотите поставить диван. А то можно купить, а он не подойдёт по размеру. Вот, магазин мебели где есть угловые диваны https://ligadivanov.by/. Если вдруг после установки что-то не понравится, то можно будет вернуть обратно.

5

А нам больше приглянулась тахта угловая. Нам и по размерам она отлично подошла, и качество тахты хорошее оказалось. покупали ее в магазине Вам Мебель. здесь вы найдете качественную мягкую мебель для офиса и дома, и среди них по отличной стоимости предметы имеются. тем более с хорошими условиями по доставке. так что обязательно посетите данный магазин.

6

С женой тоже стал выбор и покупки мебели в гостиную. В свое время из за ковидных ограничений приспособились покупать вещи онлайн. И сейчас тоже решили покупать мебель через интернет. Магазинов вагон, производителей тоже много. Надо было большой диван с бельевыми ящиками и четыре обеденных стула. Остановили свой выбор на сайте https://www.mebelvdom.ua/c/systemy-stol … urers=ikea. Толковые ребята. Все в тему подсказали. Можно договориться о доставке в мой город попутным грузом, что удешевляет доставку мебели.