Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Магазин детской одежды и обуви


Магазин детской одежды и обуви

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

От родителей по наследству достался магазин женской одежды. Не знаю почему, но не нравится мне торговать женской одеждой. Решила я переделать его под магазин детской одежды и обуви. Посоветуйте какой ассортимент выбрать и если кто-то поделится сайтами поставщиком, то буду очень благодарна.

2

По ассортименту сами определяйтесь, главное, что бы одежда была качественная. Мне, например, очень нравится покупать турецкий трикотаж, он и стирается, и носится отлично.  А по поводу обуви, то я только ортопедическую покупаю ребенку.

3

У меня тоже есть небольшой магазинчик детской одежды для грудничков, дошкольников и школьников. По началу и подростковую брала, но она у меня не пошла. Поставщиков сейчас очень много, я например с бели-плюс сотрудничаю, но у них только одежда. А обувь оптом можете тут глянуть: https://childrenshoes.com.ua/catalog/detskaya_obuv/ Возможно вам понравится ассортимент и цены.

4

А я бы не стала закрывать магазин с женской одеждой. Ведь он работает, я так поняла давно, а это значит что и клиенты уже есть свои. А если вы сейчас детскую одежду завезете, нужно будет поднимать магазин с нуля. Но решать конечно вам.

5

А почем там обувь?

6

Здравствуйте всем! По-моему автор поста права. Ведь детскую одежду покупают больше людей. Ребенок растет и ему всегда надо покупать новые вещички…
А магазин женской одежды, в период кризиса, может и закрыться, не выдержав конкуренции…. А за товаром советую вам обратиться в магазин Розетку https://rozetka.com.ua/detskaja-odejda- … /c2028477/ .
Здесь цены адекватные, а качество детской одежды – на высоте!!! Вы легко сможете договориться с менеджером об оптовых ценах.

7

Детскую одежду футболки, поло, свитшоты, толстовки, курточки на флисе можно посмотреть в интернет-магазине Ликей https://www.likey.com.ua Здесь цены порадуют каждого, а качество не заставит вас усомниться в надежности и доступности. По поводу бренда могу сказать лишь что это испанский бренд JHK. Большой выбор цвета, размеров и моделей.  Также магазин предлагает оптовые цены на свою продукцию и работают по дропшиппу.

8

Главное качество, не покупайте синтетику ребенку.

9

Согласен, о здоровье и комфорте малыша родителям нужно думать в первую очередь, поэтому одежда должна быть качественной. Могу поделиться с вами контактами интернет магазина, где мы с женой чепчик для младенца https://naditok.com.ua/odejda-dlya-novo … chepchiki/ и другие детские вещи покупаем. Доставка оперативная, цены доступные и качество товара хорошее. Рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Магазин детской одежды и обуви