Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Вопрос хозяюшкам


Вопрос хозяюшкам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вопрос к хозяюшкам. Девочки, делитесь какие кухонные девайсы интересные у вас есть? Чем часто пользуетесь, а что купили и лежит без дела? Я вот для себя открыла свч в новом свете) Запекаю овощи, картошку, рыбу, мясо маринованное, оно, кстати получается по вкусу как буженина. Запекаю все в пакете для запекания, на обычных микроволнах,получается быстрее чем в духовке.
А не прижилась у меня хлебопечка, стоит себе тихонько в уголке, а хлеб покупаем в магазине.

2

Из электроприборов ничего необычно, можно сказать: мультиварка, блендер, тостер, мясорубка, миксер и соковыжималка. Из интересного есть сковорода гриль-газ. Вот классная штука, в ней даже выпекать можно булочки и слоечки. Ну и мяско с овощами, само собой замечательно получается.

3

Очень интересная темка. Я очень часто пользуюсь такими девайсами, как: скороварка, кухонный комбайн, йогуртница, блендер погружной, мясорубка электрическая, благодаря ей делаю любимое блюдо моей семьи - домашнюю колбасу в натуральной оболочке. И конечно же моя любимая кофкмашина, без кофе и дня своей жизни не представляю. Еще очень хочу купить вот такой вспениватель молока или как его еще называют, капучинатор https://delonghi-shop.by/products/vspenivateliy.htm
Не пользовалась последнее время хлебопечкой, поэтому отдали ее свекрови, что бы у нас не стояла без дела.

4

У меня в ходу: микроволновка, тостер, аэрогриль. Кстати, живу одна, готовлю не так уж и часто. Больше питаюсь салатиками, но на выходные иногда балую себя любимую вкусняшками.

5

Из всех кухонных прибамбасов пользуюсь только миксером и блендером. Микроволновки у меня никогда не было, обхожусь без нее прекрасно.

6

Купила себе вот тут https://www.tojiro.ru/catalog/kukhonnye_nozhi/ недавно очень классный нож. Мне его посоветовал один знакомый повар (он сказал что заказывают там ножи для ресторана). Это ножи от известного японского производителя (я спросила в магазине какую они дают гарантию на этот нож и они сказали что пожизненную). Прикиньте, пожизненная гарантия :)

7

Тоже не использую половина кухонной техники

8

Мы поменяли плиту на варочную панель в комплекте с духовым шкафом  Hotpoint-Ariston, выбирали на сервисе сравнения цен  https://www.aport.ru/hotpoint-ariston_f … mod3923872 не плохо сэкономили. Теперь практически все вторые блюда готовлю в нем, вещь.

9

А нужно или нет покупать тестомес на кухню?

10

семира написал(а):

А нужно или нет покупать тестомес на кухню?

А вы любите готовить? Ну вот только честно, а ручками месить тесто? Я вот готовить люблю, но с тестом всегда беда, вот именно поэтому и решила, что нужен мне тестомес планетарный , который всю работу будет делать за меня. Сначала так удивительно было вот просто наблюдать, а сейчас понимаю, что круто реально все! Особенно манты крутые получаются, руками такое тесто никогда не смогу сделать.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Вопрос хозяюшкам