Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Навес на участок


Навес на участок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Владельцы навесов, оставьте, пожалуйста, свой отзыв. Интересует из чего Ваш навес, срок эксплуатации и какие плюсы и минусы у Вашего навеса. Планируем дома делать навес, но кровельщики отговаривают от поликарбоната по причине того, что этот материал плохо служит(2-3 года) и под навесом сильная духота, что владельцы поликарбонатовых навесов вскоре переделывают на металлопрофиль. Мне лично не нравится металлопрофиль из-за того что будет темно во дворе и в 2-х комнатах(2 окна выходят во двор), но постоянно его переделывать нет ни желания, ни лишних финансовых ресурсов.

2

Для меня дача предназначена в первую очередь для приятного времяприпровождения на свежем воздухе. А так как хочется провести отдых комфортно, то стараюсь постоянно благоустраивать территорию. В октябре приобрёл модульный навес https://abc-industrial.ru/product/navesy/ - теперь есть место где отдохнуть в солнечные дни и спрятаться от непогоды.

3

Здравствуйте, мы вот тоже делали навес из монолитного поликарбоната, отличное недорогое решение с очень простым монтажом. Если отдадите предпочтение этому варианту то подскажу где его можно выгодно заказать в Москве. Собственно лично от себя советую " Металл Строй " https://metalstroy-mk.ru/monolitnyj-polikarbonat

4

Воспользуйтесь услугами компании Вudkombinat , они предлагают большой ассортимент металлопроката, качественный и прочный, предоставляют необходимые подтверждающие сертификаты. Решила у них купить  трубу 120хx80хx8 , доставили оперативно, осталась довольна сотрудничеством.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Навес на участок