Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » зрение


зрение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня в последнее время стало ухудшаться зрение, стала плохо видеть предметы вдалеке, хотя никогда раньше не было таких проблем. Подскажите, что мне делать?

2

Делайте каждый день зарядку для глаз. Это займет у вас максимум 15 минут вашего времени. У меня так друг улучшил зрение за пару месяцев всего лишь, и вы попробуйте.

3

Купите себе контактные линзы для глаз. У меня тоже проблемы со зрением, ношу линзы и все отлично вижу. Только они стоят дороговато. Недавно наткнулся на линзы Acuvue вот тут, вторые во второй строке: https://lensgo.ru/ . Знаю, что у нас в городе в оптиках они стоят около двух тысяч, а тут всего 1090 рублей. Планирую себе заказать их, а то очень затратно покупать в оптике.

Отредактировано Павлуха (2019-07-13 19:06:48)

4

Сходите на обследование к врачу-окулисту, он вам выпишет либо очки, либо контактные линзы, может быть еще какие-то капли или процедуры, не паникуйте. Здоровья вам!

5

Екатерина написал(а):

У меня в последнее время стало ухудшаться зрение, стала плохо видеть предметы вдалеке, хотя никогда раньше не было таких проблем. Подскажите, что мне делать?

Вы к врачу обращались? Надо обязательно пойти и полностью обследоваться, может у вас такие проблемы из-за высокого внутричерепного давления? И при вегето-сосудистой дистонии тоже такое бывает. Не знаю, поможет вам такая информация или нет, но все же оставлю вам контакты врача-остеопата в Москве http://mososteopat.ru/ Если будет время, можно записаться на консультацию, если конечно территориально подойдет.

6

Только врач может сказать, что с вашими глазами.

7

Вы знаете, с возрастом у многих зрение ухудшается, а иногда это какие-то физические или даже психологические причины могут быть. Так что тут без тщательного обследования ничего не скажешь. Вот пройдете обследование, сдадите анализы, и если нет противопоказаний можно будет сделать лазерную коррекцию зрения. Могу даже посоветовать вам одну офтальмологическую клинику в Сочи "МВК", тут работают отличные специалисты, каждый день они такие операции делают, так что опыт у них приличный.

8

Я в этой клинике http://surgeryzone.net/kliniki/uslugi-k … yauze.html прошел обследование, а потом и лечение. Аппаратура там современная, врачи высококвалифицированние. Рекомендую!


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » зрение