Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



спорт для детей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень хочу дочку отдать в какой-нибудь спорт, чтобы развивалась во всех сферах. Подскажите, что лучше выбрать, красивые виды спорта или более тяжелые?

2

Зачем же девочке тяжелый вид спорта? Ей наоборот нужно быть утонченной и женственной, а не какой-нибудь боксершей. Я считаю, что для девочек походит гимнастика, акробатика и тд.

3

Мне очень нравятся бальные. Не могу, конечно, сказать, что это спорт, но спортивное увлечение - это точно. Вот, у нас в Москве есть такая школа танцев для детей: http://maximum-dance.ru/deti/ . Поищите у себя в городе подобные школы. Я думаю, что это отличный вариант для физического развития вашей девочки.

4

А вы поговорите с дочкой, может у нее есть свои предпочтения и желания по этому поводу. Детское мнение как никогда важно в этой ситуации, не отправите же вы ее насильно заниматься.

5

А еще можно танцами заняться, желательно всей семьей. В Москве есть отличная Школа танцев Романа Ковгана, куда я советую записаться. Я считаю, что танцы для взрослых - это также полезно, как и занятие фитнесом.

6

Можу порадити сайт, на якому дуже багато інформації з різних видів спорту. Спочатку варто вивчити куди ви свою доньку віддавати будете! Дуже корисний сайт для саморозвитку, також багато корисної інформації. Я, наприклад, читаю новини спорту України xsport.ua Завжди є свіжі, а головне корисні новини)

Отредактировано Степан заедлый (2020-06-05 20:37:15)

7

Можно записать детей на кидс фитнес, новое направление в спорте.

8

почитайте статью про разные виды гимнастики https://novorossportal.ru/news/sport/vi … lya-detej/ будет интересно и сможете понять какой вид подходит вашему ребенку. Гимнастика позволяет малышам учить очень много полезных упражнений специального характера, также провести свое время на пользу.

9

хочу отдать ребенка на какую то секцию, подскажите что то

10

Статья http://reporter63.ru/content/view/65586 … dlya-detej о гимнастике для детей в специализированных центрах развития привлекла мое внимание своей информативностью и практической направленностью. Автор подчеркивает важность регулярных тренировок для развития не только физических, но и социальных навыков у детей. Рекомендую эту статью всем родителям, которые стремятся обеспечить своему ребенку гармоничное развитие.