Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » похудение


похудение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет. Я очень хочу привести себя и свое тело в порядок, то есть, похудеть. Но, как это сделать, я не знаю. Посоветуйте, какие упражнения нужны для похудения?

2

Сразу делать сильную нагрузку нельзя, тем более, если вы в этом деле еще пока новичок. Просто, для начала, начните свое утро с небольшой пробежки и зарядки, этого будет достаточно в первые две недели.

3

Сейчас есть множество различных упражнений для похудения, но, я считаю, что самые эффективные - это бег и велосипед. Купите себе велик, катайтесь, и худейте. У нас в Киеве, например, сейчас очень много вижу девушек на велосипедах, как тут: https://velotrofi.ua/bicycles/women's-bicycles/ . Это женские велосипеды с заниженной рамой. Теперь планирую купить себе такой.

4

Я бы вам лучше посоветовал пойти и купить абонемент в тренажерный зал и заниматься там с тренером. Да и просто тренировки не помогут, нужно следить за своим питанием.

5

Я тоже хочу похудеть. Решила записаться на фитнес и сесть на диету. Нужно к первому сентябрю похудеть на 5 кг., думаю успею. Кстати, кто пробовал? Поделитесь результатами. Сколько вам удалось сбросить кг и за какое время?

6

Amaliya, по поводу того, что вы на фитнес решили записаться - поддерживаю, а вот диеты - нет. Диета приносит только вред организму, из личного опыта могу сказать, что из-за диет я посадила себе поджелудочную, но не похудела. Худеть начала только тогда, когда перешла на ПП (правильное питание). Рацион мне разрабатывал диетолог, учитывая особенности моего организма. Но там ничего необычного нет, салаты, белковая пища, каши грубого помола. Так же диетолог мне настоятельно советовала включать в свой рацион артишок, потому что он очищает организм, ускоряет метаболизм и, кроме того, является прекрасным диуретиком. Мне несколько раз сестра с Италии его передавала, в сезон, он там стоит очень дешево. А недавно нашла в нас, в Москве магазин, где продают артишок маринованный https://shop.lamaree.ru/catalog/artishoki/ Цена, конечно выше чем в Италии, но для пробы хочу заказать несколько баночек. Если окажется вкусным, то скажу сестре, что бы передала мне несколько кг бутонов артишока и я бы попробовала замариновать их в домашних условиях.

7

Да, диеты только погубят ваше здоровье

8

Я тоже убедилась в том, что жесткие диеты ни к чему хорошему не приводят, стараюсь придерживаться правильного питания и занимаюсь спортом, делаю упражнения дома. Правда, первые килограммы ушли легко, а сейчас вес остановился. Но я руки не опускаю ,читала, что это называется эффект плато. Подружка посоветовала купить спирулину, так как она ускоряет метаболизм и очищает организм от шлаков. Тем более стоит она недорого http://beru.ru/product/484909072, можно попробовать

9

Чтобы похудеть без спорта не обойтись, потому я и рекомендую обязательно подумать над системой тренировок. Конечно лучше сделать ее с тренером. Это не трудно и может сделать каждый. Но чтобы тренировки приносили быстрые и реальные результаты необходимо пользоваться качественным спортивным питанием. Я могу подсказать где можно такое найти. Например можете ознакомиться  и купить тут препараты повышающие тестостерон https://www.atletmarket.com.ua/products … teron.html . Именно он помогает поднять выносливость на совершенно новый уровень. В этом и вся офигенность этого метода. Я например сам пользуюсь и рекомендую обязательно ознакомиться каждому кто хочет похудеть или накачаться.

10

Чтобы похудеть, надо в первую очередь физкультурой заняться. Я сама зимой купила велотренажер https://sporttime96.ru/kardiotrenazhery/velotrenazhery/ поставила его перед телевизором, и каждый вечер, примерно, по часу совмещаю приятное с полезным, просмотр сериалов с занятиями на тренажере. За три месяца около семи килограмм сбросила.

11

А я продал велотренажер. Причина - занятий спортом недостаточно для похудения(для поддержания формы да - а вот похудеть - нет). К спорту нужно еще и правильно питаться! В идеале приучать себя к уменьшению потребления пищи в целом. Так, что в конце дня становясь на весы видеть, что веса меньше, например, на 150-200г. И так каждый день. Через месяц - это уже минус 4,5-6кг!

12

Посмотрите видео на Ютубе.

13

Ян написал(а):

Сразу делать сильную нагрузку нельзя, тем более, если вы в этом деле еще пока новичок. Просто, для начала, начните свое утро с небольшой пробежки и зарядки, этого будет достаточно в первые две недели.

Главное - это питание, а упражнения лучше чтобы тренер подбирал именно для вас.

14

Сразу делать сильную нагрузку нельзя, тем более, если вы в этом деле еще пока новичок.

15

Лично мне, не удается придерживаться диет, для похудения! Чтобы скинуть лишний вес, я принимаю Редуксал (Reduxal) - капсулы для похудения, которые беру в https://topovyetovary.com.ua/ . В моем случае, данный препарат, показал высокую эффективность!

16

Кто из нас не мечтает хорошо выглядеть и быть стройными? Для этого, прежде всего, нужно хорошо питаться. Именно поэтому я покупаю для своей семьи пищевые добавки из экологически чистых компонентов от https://oleynitsa.com.ua/ .


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » похудение