Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » отеки ног


отеки ног

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня в последнее время так сильно болят и отекают ноги, что я прихожу домой и просто лежу из-за адской боли. Подскажите, как бороться с этой проблемой?

2

Сейчас много различных мазей продаются, как в аптеках, так и в обычных супермаркетах, от отеков ног. Обычно они идут с охлаждающим эффектом, в основном из-за ментола в составе.

Отредактировано Игорь Карпов (2019-07-12 00:31:19)

3

У моего брата точно такая же проблема, постоянно жалуется на боль в ногах. Я почитал в интернете, там пишут, что массаж очень хорошо помогает убрать боль. Нашел вот массажер для ног марутака с электрическим приводом: https://belief.net.ua/stati/massazher-d … m-privodom . Он расслабляет мышцы и улучшает кровоток. Планирую заказать брату такой.

4

Если вы носите тесную обувь, еще и каждый день, то, само собой, у вас будут и отеки ног и боль в ступнях, икрах и так далее. Смените обувь на более удобную.

5

Это хороший совет а еще можно массажной подушкой для ног пользоваться тоже помогает.

6

У меня такое тоже часто раньше бывало(( Нашел отличную мазь в онлайн аптеке https://kz.apteka.com/. Здесь хороший выбор, представлены различные производители. Приятные цены, так как у них есть свои впециальные цены у локальных аптеках. Все всегда оперативно и качественно, не нужно тратить время на дорогу, чтобы купить необходимый препарат) Совеую посмотреть их каталог!

7

Я считаю лечение должен доктор назначать, неизвестно ведь от чего такая проблема.

8

Диагноз однозначно должен ставить врач. Единственное, если отеки сопровождаются онемением ног, то советую почитать https://nevralgia.ru/onemenie-nog/, здесь перечислены полезные упражнения и способы массажа, которые вреда точно не принесут.

9

Изначально нужно к терапевту https://irk.docdoc.ru/doctor/terapevt обратиться, чтобы он уже дал направление к нужному специалисту


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » отеки ног