Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Инстаграм.


Инстаграм.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, я веду страничку в инстаграме про готовку еды. Так как денег на сами продукты уходит достаточно много, а готовить нужно минимум одно блюдо в день, я хочу начать постить рекламу. Мне уже поступало несколько предложений, но так как подписчиков мало, то реклама стоит копейки. Подскажите, как можно раскрутить свой инстаграм? Можете этим кто-то занимается в Казахстане?

2

Можете просто покупать рекламу у самого инстаграма. Ваши посты будут появляться у людей в ленте, которые следят за вашими конкурентами или блоггерами со схожей тематикой.

3

Сейчас раскрутить инстаграм стоит очень дорого, можете участвовать во всяких недорогих гивах, которые проводят блоггеры мамочки. Конечно, все подписчики у вас не останутся, но вы можете кому-то понравится и он будет за вам следить.

Отредактировано Алина Пригожева (2019-07-10 10:56:26)

4

Конечно, лучше купить рекламу у популярных инстаграм блогеров, только обязательно нужно смотреть на соотношение лайков и количество подписчиков, так как накрутить ботов может абсолютно каждый. Еще можете обратиться в компанию onthetop pro https://раскруткаинстаграм.kz/onthetop. Они занимаются раскруткой инстаграм страницы. Только обязательно почитайте отзывы других клиентов.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Инстаграм.