Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Как продвинуть интернет магазин


Как продвинуть интернет магазин

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как можно продвинуть свой интернет магазин, повысить посещаемость сайта и продаж.

2

Продвинуть свой сайт можете с помощью рекламы, или других компаний, которые занимаются продвижением.

3

Кто-то уже обращался за помощью в компанию с продвижением? Остались довольны? Действительно помогли?

4

Если хотите увеличить свои доходы, и количество покупателей, лучше всего воспользоваться услугами вирусной рекламы в Студия Мир. Таким способом вы сможете позаботиться о негативных отзывах, и увеличить аудиторию одновременно. Нам они таким образом не только увеличили количество продаж, но и значительно повысили рост узнаваемости бренда. Благодаря различным ресурсам ненавязчиво охарактеризовали свое мнение по поводу нашего магазина и товара, так как открытую рекламу общество в последнее время не очень то и воспринимает.

5

Один из способов так же которым можете воспользоваться, для продвижения своего сайта, это ссылки. Покупаете вечные ссылки на свой интернет магазин, с помощью которых появляются новые посетители.

6

Что бы продвинуть сайт, необходимо правильно подобрать ключи для поисковых систем. Так же большое значение имеет его заполнение, должно быть уникальное. Хорошая реклама на других ресурсах, сможет повысить ТИЦ и посещаемость, что не плохо поднимет траст. Одним словом много необходимо проделать, что бы собственный сайт продвинуть. Не имею определенного опыта, сделать самостоятельно все будет сложно. Не правильными действиями, можете вообще его подвести под фильтра или санкции. Мы с вопросом продвижения своего интернет магазина обращались за помощью к специалистам компании "TVN" Правда сотрудникам понадобилось кое какое время, но своими действиями не плохо повысили посещаемость и естественно продажи магазина. На сегодняшний день имеем много постоянных клиентов, от которых основном зависит доход.

Отредактировано Lexyy (2017-05-20 12:39:39)

7

Грамотное продвижение Вашего сайта это целая наука, нужно подобрать возрастную категорию, придумать ключевые слова, по которым Вас будут находить, найти ресурсы на которых будете размещать рекламные объявления и т.д. Кроме того, чтобы поддерживать посещаемость на достойном уровне, нужно постоянно наполнять его интересным содержимым. Я свой сайт не смог сам раскрутить, хоть и пытался, обратился к одним ребятам, и они уже все сделали.

8

Ого как интересно

9

есть специальные фирмы, которые занимаются продвижением

10

ну да найдите таких специалистов вот только вы должны быто готовы к тому что это стоит очень больших денег

11

Вам нужно продвигать свой интернет магазин только через специалистов в этом деле. И я вот смогла продвинуть свой магазин через вот такую штуку https://smsclub.mobi/ru/viber которая называется вайбер рассылка. Это тоже довольно неплохая программа, которая отлично помогает продвинуть не только интернет магазин, но и вообще любой сайт. И мне она вполне понравилась.

12

Меня тоже интересует как увеличить продажи в интернет магазине . Я ознакомлюсь с вашими рекомендациями на этот счет .

13

Самые интересные и полезные советы, которые я нашла в сети, это были у них в статье про повышение продаж в интернет магазине https://shop-express.ua/blog/how-to-increase-profits/ . Именно у них вы узнаете всю необходимую информацию, чтоб помочь вашему интернет-магазину/сайту/платформе и таким образом думаю вы без проблем привлечете новых, потенциальных клиентов .


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Как продвинуть интернет магазин