Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » щенок


щенок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотим завести щенка, так как я с самого детства мечтал о нем, но проживание в квартире не позволяло. А сейчас мы переезжаем с женой в частный дом. Подскажите, что нужно для собаки?

2

Если в частный дом переезжаете, то заводите себе сразу собаку крупной породы, а не щенка. Так она и охранять будет дом, да и с щенком больше забот, чем со взрослой собакой.

3

Да там, особо ничего и не нужно, только лоток, миски и корм, ну может еще спальное место, но это уже необязательно. Главное, корм покупайте хороший, богатый витаминами, тем более хотите щенка, ему как раз необходимы полезные ингредиенты, пока он маленький еще. Кстати, можете посмотреть здесь сухой корм belcando: https://hvostatiy.ru/brands/belcando/dogs/. Там почти весь ассортимент идет со скидкой.

4

А вы уверены, что у вас будет время для ухода за щенком? За ним ведь и убирать нужно и выгуливать, у него как раз будет повышенная активность, поскольку маленький еще.

5

И я хочу щенка

6

Любой собаке прежде всего нужны ваши забота и внимание! А все необходимое нужно закупать исходя из породы собаки. Будка и вольер если собака будет находится на улице, лежанка - для дома. Посуда для еду, ее тоже нужно подбирать учитывая особенности породы. А дальше разберетесь по ходу)

7

Смотря какую породу вы хотите, не всем собакам можно жить в уличном вальере.

8

Ян написал(а):

Хотим завести щенка, так как я с самого детства мечтал о нем, но проживание в квартире не позволяло. А сейчас мы переезжаем с женой в частный дом. Подскажите, что нужно для собаки?

Ну это смотря для какой собаки. Вы ее хотите в доме держать или на улице? Вот у нас французский бульдог, которого мы взяли тут. Вы понимаете, сразу в первый же день он стал полноценным членом семьи, живет в доме, спит с нами, хотя у него есть даже своя кроватка.

9

У нас мастиф, живем тоже в частном доме, собака живет с нами в доме. Если вдруг заинтересуетесь этой породой, то рекомендую почитать здесь https://art-assorty.ru/90123-tibetskij- … -foto.html подробнее про тибетских мастифов и их воспитание, в статье к тому же есть красивые фотографии мастифов и много полезных советов по воспитанию и уходу за щенком

10

Прежде чем завести собаку - очень важно проконсультироваться с ветиринаром и тот вам со всем поможет.

11

Ми минулого року взяли кошеня сину і перш ніж купити ми прислухалися до порад і рекомендацій у статті https://www.purina.ua/find-a-pet/articl … cat-breeds яка дійсно не допомогла підібрати шикарно-придатного нам кошеня. До речі, у них ви зможете знайти поради та рекомендації, що цікавлять і вас.


Вы здесь » Семейный Портал » Домашние животные » щенок