Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Анекдоты на любые темы


Анекдоты на любые темы

Сообщений 181 страница 210 из 343

181

Сделай дважды что-нибудь добровольно - на третий раз от тебя этого будут ожидать, а на четвёртый - требовать.

182

Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит.

183

— А ты кто по профессии? — Ландшафтный дизайнер. — Прикольно!!! — Да, на бульдозере работаю...

184

Вопрос армянскому радио:

– Почему на розыгрыши от лапши быстрого приготовления нет призов от продукции Apple?

Ответ:

– Основная масса потребителей Роллтона уже пользуется последними версиями айфонов и айпадов и не нуждается в данных девайсах.

185

– Слушай, у тебя IOS обновляется? А то у меня какие-то проблемы.

– Знаешь, у меня дома из APPLE только компот…

186

Есть два вида девушек:

– А мне парень айфон купил. Обожаю айфон.

– А мне парень шоколадку купил. Обожаю парня.

187

– Дорогой, купи мне самое прикольное приложение для айфона!

– Но у тебя же нет айфона.

– А ты подари.

188

– Насосал айфон, как шл*ха.

– Бл*, Петрович, ты за*бал, мы с тобой вместе соляру с фур сливали, ты все пробухал, а я вот телефон купил.

189

В магазине:

– Скажите, в чём отличие этих чехольчиков для iPhone – этого за 200 рублей и вон того за три тысячи? Они же по качеству абсолютно одинаковые.

– Они, конечно, одинаковые, только на том, за три тысячи, есть надпись iPhone6 и логотип Apple.

190

– А я на днях себе iPhone купила!

– Не комплексуешь, что телефон умнее хозяйки?

191

На мой вопрос, почему все — таки мужчины отращивают "животики", муж не задумываясь ответил: Самое ценное должно храниться под навесом!

192

И даже если все двери перед тобой закрыты, знай, дверь холодильника открыта всегда…

193

Считается ли отзыв о клинике “не убили”, положительным?

194

В аэропорту на досмотре зазвенел мой протез тазобедренного сустава.
Хотел было пошутить про стальные яйца, но передумал - вдруг тоже заставят положить на ленту.

195

В детстве всё удивлялся: почему летают самолеты? В итоге выучился на авиационного инженера. Знаю, как всё устроено в авиации. И уже не удивляюсь тому, что самолеты летают. Удивляюсь, почему не падают.

196

Судя по запаху в подземных переходах, люди очень боятся там ходить.

197

Я вот тоже читаю на досуге пошлые анекдоты класс, смешно) так что если хочется расслабиться и посмеяться с удовольствием то захожу на сайт) так еще знаете в компании бывает рассказываю свежие анекдоты.  И на все случаи жизни анекдоты, рекомендую.

198

Одесса, Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой.
— Мужчина, вы таки забыли купить лук!
— Но у меня лук не записан.
— Так идите, я вам допишу!

199

Камеры наблюдения запечатлели ограбление винного магазина.
Любопытно, что это единственное видео с выпускного школы номер семь.

200

Поймал карася, запихал в него золотую цепочку с кулоном. Принес домой… С тех пор на рыбалку не прошусь, на рыбалку меня жена сама выгоняет!

201

У нас стало модным жаловаться на дороговизну коммунальных услуг. А между прочим, горячая вода в России стоит почти на 30% дешевле, чем молодое вино в Испании!

202

Сосед только сегодня вернулся домой после празднования Нового года, сказал жене, что его напугали петарды.

203

— Ты достал уже стены сверлить днем и ночью.
— Я полочку вешаю!
— Восемь лет подряд?!
— Это уже вторая!

204

— Дом построил.
— А сколько комнат?
— Одна.
— Ну правильно, меньше и смысла нет.

205

— Мам, я определился, кем я хочу быть, когда вырасту.
— Ага!
— Вот, знаешь, есть такая профессия — подниматель и переворачиватель пингвинов? Когда пингвины падают и не могут встать на лапки, к ним подходит специальный человек и поднимает их?
— Ага…
— Так вот. Я хочу быть пингвином.

206

Муж сообщает жене:
— Знаешь, дорогая, я пригласил приятеля сегодня вечером поужинать с нами.
— Ты с ума сошел! В квартире грязь, у ребенка сопли, дома жрать нечего, у меня стирка — а он пригласил!
— Вот и хорошо, пусть посмотрит. А то он в последнее время стал подумывать о женитьбе.

207

В детстве Вовочка запоем читал книги. Со временем привычка читать исчезла, но привычка к запоям осталась.

208

— Простите, вы не видели моего брата-близнеца?

— Так вы уже спрашивали.

209

Когда мой батя узнал про огромные очереди за новым «Айфоном», он рассмеялся мне в лицо. Потому что он когда-то ждал в очереди свой стационарный телефон 12 лет.

210

Отец посылает сына в магазин:

— Запомни, ты должен купить три вещи: хлеб, молоко и масло. Запомнил? Три вещи. Повтори, три вещи!

Спустя некоторое время сын возвращается, но приносит с собой хоккейный костюм и клюшку. Отец:

— Так! Я кому говорил? Три вещи купить, три вещи, понимаешь, три! Где шайба?!


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Анекдоты на любые темы