Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Анекдоты на любые темы


Анекдоты на любые темы

Сообщений 1 страница 30 из 343

1

На ученом совете Владимир Владимирович грозно так потребовал разработать новейшие технологии и прорывные научные разработки. А в зале присутствовали его бывшие телохранители, повара, лакеи, попы, друзья детства и Дмитрий Олегович Рогозин.

2

Кооператив 'Речник' стал поселком-побратимом кооператива 'Моряк', созданного югославскими цыганами и незаконными африканскими эмигрантами вблизи набережной Ниццы.

3

Еврей спрашивает сына:
— Уже год прошел после вашей свадьбы, вы думаете детей заводить?
— Я об этом каждую ночь думаю, а у Сары каждый раз болит голова. Она говорит, что на работе ей об этом лучше думается.

4

Британские ученые наконец установили, где находится Лондон.

5

У меня есть фантазия. Прихожу с работы пораньше и застаю свою подружку с еще одной девушкой. Самое возбуждающее здесь: прийти с работы пораньше…

6

Поймал мужик золотую рыбку, и говорит она ему человеческим голосом:
- Отпусти меня, пожалуйста, а я за это три твоих желания выполню!
- Первое: хочу, чтобы меня перестали беспокоить алкогольные галлюцинации. Второе... Куда же делась, золотая рыбка?!..

7

Выдуманное обратно не вдумаешь.
(еврейская мудрость)

8

- Надо все делать вовремя.
- Что?
- Ну не тянуть до последнего.
- Не понимаю.
- Не откладывать на потом.
- На каком языке ты говоришь?

9

Помню, поучили мы как-то к празднику премию и обмыли это дело так, что не только пропили эти средства. Пострадало еще много других, совершенно посторонних денег.

10

— Подсудимый, Вы обвиняетесь по статье 5.61 КоАП РФ об оскорблении личности. Вы сравнили депутата с пpocтитуткой!
Что же вы молчите, подсудимый?
— Простите, Ваша честь, я думаю: а кто же из них жалуется?

11

Если муж решил заменить жене тефлоновую сковороду на чугунную, он должен понимать, что лишает себя всех шансов приходить домой ночью пьяным.

12

- У каждого из нас есть, на первый взгляд, тупая идея. Но от какой идеи, по-нашему, если воплотить её в жизнь, мир стал бы лучше?
- Если не включился поворотник, твоя машина не поворачивает.

13

Объявление: "Продам два лома для занятий тяжёлой скандинавской ходьбой".

14

С сайта знакомств:
"Ищу девушку. Причём обязательно с именем Настя, а то татуировку сводить дорого, а чувствовать себя идиотом надоело".

15

Женщины – это удивительные существа, которые могут есть соленые огурцы без водки.

16

Лучше раз в полгода мечтать о замужестве, чем каждый день о разводе.

17

— Сегодня увидела, как девочка лет 15-ти покупает омолаживающий крем. Ну пипец, мне тогда на пенсию пора!
— Может ей 40, просто крем хороший…

18

Устала находить в капусте, — не раздвигай козлам ворота.

19

— Боже, сделай так, чтобы в магазине было только то, за чем я пришла!

20

Если дама написала в фейсбуке: "Я сйчас задараю на пляжр в Ницше.", значит, по дороге на работу в маршрутке сильно трясло.

21

Ребят, я не собираюсь останавливать коня на скаку, я сама пашу как конь, остановите меня.

22

Сегодня перебирала вещи, которые носила в десятом классе, одну взяла примерила и она села на мне как десять лет назад. Это был шарф, но все же…

23

Какая разница сколько стоят твои трусы, если ты их снимаешь с себя сама.

24

Две недели потеешь в зале и почти ничего не жрешь.
Ожидание: налезет юбка маленького размера.
Реальность: велики все лифчики.

25

В процессе протирания рук влажными салфетками самое главное вовремя остановиться и не начать протирать все предметы, находящиеся вокруг.

26

Я полностью контролирую ситуацию в семье, потому что именно я точно знаю, сколько у нас осталось туалетной бумаги, зубной пасты и мыла.

27

Мир и покой в семье — когда ты умеешь создать иллюзию, что ты слушаешь и слушаешься жену.

28

Валера был сторонником семейных ценностей. Но забрать их из ломбарда шансов уже не было.

29

Семья — это когда ты как осел из бременских музыкантов, который на представлениях отрабатывает по полной со всей командой, показывая силовые трюки, а потом его запрягают в повозку, и он везет всех остальных отдыхать.

30

Мальчик, научивший своих родителей, бабушку и дедушку пользоваться интернетом, уже 5 лет чувствует себя сиротой.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Анекдоты на любые темы