Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кот

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня кот в последнее время отказывается есть кашу, которую всегда уплетал за обе щеки, а покупать каждый раз ему корм, дороговато обходится. Что делать?

2

Не понимаю, как коты так могут разбаловаться. У меня кошка всю жизнь ест все то, что едим мы с женой: это и супы, борщи, даже молочные каши уплетает во всю.

3

Даже не знаю, у меня кот всегда ел корм, никогда не кормили его кашами или рыбой. Покупаем самый обычный сухой корм марки 365 дней, и все всегда спокойно кушает.

4

Вашему коту просто уже надоела эта каша, постоянно только ее и кушает. Купите ему корм now со скидкой тут: https://hvostatiy.ru/brands/now-natural/ . На сайте написано, что у них беззерновой, а поскольку в кашах есть зерна, то,думаю, что этот корм он будет кушать с удовольствием, да и вам по бюджету не ударит.

5

Рацион должен быть разнообразным у животных

6

Разнообразьте его рацион, постоянно корм покупать необязательно. Насильно кашу в него не пихайте. Коты как дети. Дайте ему отдохнуть от этой еды, покормите пока кормом, через неделю-две начните снова вводить кашу.

7

Мой только специальный корм употребляет.

8

Наша кошка мясо не всегда ест, а вы говорите каша)

9

У меня кошка ей уже 4 года, пушистая такая красотка вообщем. Захотела дочка мы решили с мужем завести. Покупаю корм  1st choice для кошек нравится и по цене и по качеству. Сухой корм, отличный выбор и при чем разные по объему пачки есть. Нашей кошке очень нравится со вкусом курицы.

10

Коты они не такие, очень вредные. Мне кажется что собаки намного проще и дружелюбней, хотя котяры очень красивые,  я их тоже лю.

11

Моя кошка ведет себя так с любой едой. Пришлось перевести на корм полностью.