Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » обустройство детской площадки


обустройство детской площадки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ребята, поделитесь идеями обустройства детской площадки во дворе собственного дома. Моим сыновьям 11 и 9 лет, не знаю что кроме перекладины можно придумать, чтобы мальчишкам было место для времяпрепровождения и физического развития.

2

Я бы вам посоветовала дома шведскую стенку поставить для пацанов, так они смогут в любое время года заниматься, а во дворе дома в основном летом только можно будет.

3

Территория выделенной детской зоны какой площади? Как думаете, поместится на ней такого плана полоса препятствий https://dvorick.ru/detskaya-polosa-prep … mod-18105/ ? Я думаю, что для детей девяти и одиннадцатилетнего возраста она вполне должна подойти. Перекладину я тоже бы купила, она в принципе лишней не была бы.

4

У нас в детстве был целый комплекс развлечений в игровой зоне. Во-первых стояла беседка, в которой мы играли, рядом песочница, а большую часть времени мы проводили на верхнем этаже недостроенного сарайчика.

5

Анжелика написал(а):

Ребята, поделитесь идеями обустройства детской площадки во дворе собственного дома. Моим сыновьям 11 и 9 лет, не знаю что кроме перекладины можно придумать, чтобы мальчишкам было место для времяпрепровождения и физического развития.

Шведскую стенку можете купить, дети обычно долго залипают на ней. Летом можно бассейн поставить каркасный, если площадь позволяет. У нас стоит такой, дети все лето в нем, лучше развлечения не придумаешь.А сейчас решили с мужем купить им качели, давно уже просят. Нашли неплохой магазин садовых качель https://arno-werk.ru/  Может и вашим мальчишкам такую взять?

Отредактировано sergeenko (2019-07-04 11:57:53)

6

Так у вас уже такие дети, что у них можно поинтересоваться что они хотят видеть на своей площадке. Моей дочке всего пять лет и то, она нам с мужем каждый раз говорит что хочет песочницу и качелю большую, что бы поместились мама, папа и она:)

7

Автор, вы уже определились с детской площадкой для своих мальчиков? Если нет, то устанавливайте для них полосу препятствий и не пожалеете. Мы своим малым неделю назад сделали площадку с полосой препятствий и канатной дорогой, благо, место позволяет. Вы даже не представляете насколько дети рады. У нас уже неделю во дворе собирается детвора практически со всей деревни. Вот только нужно еще площадку газоном засеять, а то у нас поверхность с небольшими изъянами, дети падают и избивают коленки. Думаю, может газон поможет выровнять поверхность и детки меньше будут падать и травмироваться. Кстати, кто какой газон покупал для детских площадок? Потому что я вот такой планирую покупать http://mosagrogroup.com/p387483581-gazon-detskij.html Он вроде как бы специально предназначен для детских площадок. Или покупать обычный?

8

тоже хочу такую.

9

А своими руками не пробовали сделать? Например, можно турник установить, спортивную лестницу, боксерскую грушу подвесить.

10

Мы о такой мечтаем

11

Мы сами сделали, качели и домик на дереве. Жена посеяла газон. Вышло прилично.

12

Можно сделать шалаш из веток

13

Можете глянуть уличные спортивные комплексы в магазине nepoceda.kiev.ua . Благодаря постоянным акциям и распродажам, уличные спортивные комплексы у них вы сможете приобрести со значительной скидкой!

14

Танюша написал(а):

Можно сделать шалаш из веток

Это мы делали шалаш, дети очень довольными были, им больше нравилось в шалаше время проводить, чем на детской площадке)

15

Я за гамак, очень детям нравится.

16

Мы не стали креативить в сторону экономии, потому как это минус в комфорте и удобству детям. Обращались к специализированной компании, у которой нашли элементы для детской площадки и при чем очень высокого качества, смотрим тут https://ukrkompozit.com.ua/ru/elementy- … loshhadok/. Стоимость подошла, а вот сервис и гарантии определенно лучшие, особенно учитывая услуги под ключ.

17

Хочемо  купити дитячий майданчик у Львові, де це зробити?

18

Як на мене, то на нашому дитячому майданчику у дворі не вистачає альтанки зі столиком, де діти молодшого віку могли б малювати, ліпити і займатися іншими корисними справами. Тому ми вирішили купити дитячий майданчик у Львові https://led-show.com/playgrounds/catalog-lviv/ з альтанкою і гіркою для самих маленьких. Серед величезного вибору ми знайшли на сайті те, що шукали. Дах альтанки виготовлені таким чином, щоб діти могли сховатися і від дощу.

19

Как бы ни было велико желание починить поломанный холодильник, водонагреватель или стиральную машину самостоятельно, не стоит рисковать – не зная принципов работы оборудования, очень легко усугубить проблему. В мастерской, которая специализируется на ремонте бытовой техники, работают настоящие профессионалы, им под силу не только устранить поломку, но и ликвидировать ее причину. Если агрегат не включается, не выполняет заданную программу или утратил производительность, обратитесь к нашим специалистам https://nikolaev-remont.com.ua/, и они решат проблему всего за один визит.
СЦ «Николаев-ремонт» — Сервисный центр по ремонту крупной и мелкой бытовой техники и домашней электроники на дому

20

При обустройстве объекта родители обращают внимание на то, где будет стоять песочница, качели, горки и другие элементы, следят за отсутствием травмоопасных элементов.

21

Мы сами сейчас занимаемся обустройством предомовой территории и детскую площадку тоже планируем строить . Кстати, могу вам порекомендовать классный магазин, мы там приобрели множество садовых товаров, даже тачки строительные у них имеются в продаже https://kwitka.com.ua/budiwelne-obladna … ni-tachki/ . Можете иметь ввиду, вдруг и вам он полезен будет .


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » обустройство детской площадки