Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обои на телефон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я, кажется, зависим от телефона, поскольку не выпуская из рук его совсем. Постоянно меняю обои на заставке, люблю всякие картинки, но сейчас хочу что-то оригинальное. Посоветуйте, где найти классные картинки?

2

А кто сейчас не зависим от гаджетов? Сами посудите, никто. Все постоянно залипают в экраны электронных приборов, и ничего с этм не поделаешь. 21 век как никак.

3

Да, наверное, вы правы. Как бы это не было, считаю, что это достаточно плохо. Но мне все равно хочется новую картинку на заставку телефона, как ни крути)

4

Я не знаю, в чем вся эта крутизна менять обои на телефоне каждый день, но, тем не менее, сайтов с кучей разных классных картинок в интернете валом. Как, например, этот: https://bit.ly/2QfDfrN . Совсем случайно наткнулся на него и завис там минут на 15, в итоге даже думаю теперь сменить заставку у себя на планшете, на какую-нибудь прикольную с этого сайта)

Отредактировано Павлуха (2019-06-14 10:15:19)

5

А вы попробуйте сделать эти обои сами в фотошопе. Выберите разные прикольные фигурки и прилепите их на белый фон. Ну, или, как-нибудь по-другому, тут уже дело рук вашей фантазии.

6

а что через поисковик нельзя найти??