Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Лодка


Лодка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно купил себе надувную лодку для рыбалки, уж очень я люблю это дело. Вышел один раз на воду и понял, что в ней не удобно. Кто-нибудь знает, как ее сделать более комфортной?

2

А вы что думали, что на рыбалке все так просто и всегда комфортно? Ан нет! Участь рыболова, она такая, что удобно, не удобно, а рыбачить будешь все равно.

3

В каждом деле, хобби есть свои хитрости и лайфхаки. Думаю, что и у рыбаков они однозначно есть. Вот и прошу раскрыть мне секретики этого прекрасного увлечения.

4

Я тоже очень люблю с друзьями выбраться на рыбалку. Друг тоже купил себе надувную лодку, и, я согласен с вами, что в ней не очень удобно. С друзьями хотим ему на день рождения подарить надувное кресло, даже уже нашли, где заказать: http://zatar-msk.ru/tyuning-dlya-naduvn … a-v-lodku/ . Думаю, что с этой штукой будет в разы комфортнее рыбачить.

5

Хитрости и лайфхаки то есть, но не во всех же отраслях рыбалки. По крайней мере, я не знаю, как сделать, чтобы в лодке было удобнее. Все со временем привыкают к этому дискомфорту.

6

Купите себе различные приспособления, и будет вам комфорт


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Лодка