Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Лечение рака


Лечение рака

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, клинику для диагностики рака?

2

У нас тоже родственника заграницей лечили, на какое-то время помогло, но потом болезнь опять проявилась  и продолжили лечение у нас в https://spizhenko.clinic/ Все закончилось благополучно, надеюсь и у вас будет так же. Вы главное не тяните время идите прям сейчас!

3

Можу поділитись контактами ужгородського духовно-медичного центру «Клініка Біляка», в якому моєму брату успішно провели лапароскопічне видалення простати https://bilyak.com.ua/operations/laparo … prostatek/. Завляки своєчасному операційному втручанню онкологічне захворювання вдалось вилікувати і злоякісна пухлина зникла. Рекомендую.

4

Решили вопрос? Или пока еще так и нет?

5

Я вам рекомендую вот в их клинику обратиться с этим запросом https://www.clinic-target.com/cancer/ . В данный момент это самый лучший медицинский центр в настоящее время, там работают прекрасные специалисты - смело обращайтесь.

6

Смотря какая стадия рака и как давно вы болеете раком. Вель чем раньше обратишся к врачам , тем больше шансов на выздоровление. В клинику можно обратиться  https://spizhenko.clinic/ru здесь очень толковые специалисты, новое современное оборудование.

7

Вы главное не тяните время идите прям сейчас!


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Лечение рака