Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкаф на балкон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я установила себе на днях в квартиру и окна Rehau и шкаф на балкон от компании https://liniavikon.com.ua/balkon/shkaf_na_balkone/ . Изделия сделаны качественно и с монтажом тоже не было никаких проблем — видно, что постарались профессионалы на славу. Все круто и цена вполне реальная.

2

Хороший коментарий, положительный отзыв. Тоже могу сказать ещё за одну оконную компанию, которая предлагает металлопластиковые и деревянные окна, евроокна и услугу по ремонту балкона под ключ. Без сомнений доверил им остеклить весь дом в три этажа, примерно 20 окон, три входных и двенадцать межкомнатных дверей, ворота на гараж, остекление балкона с ремонтом его под ключ и дополнителным усилением и расширением. Они оправдали моё доверие. Рекомендую https://oknasv.com.ua/

3

А как на счет шкафа на балкон?

4

Креветка написал(а):

А как на счет шкафа на балкон?

Ремонт балкона под ключ включает в себя и шкаф. Шкафы могут быть пластиковые на алюминиевом каркасе или из ДСП с деревянными или МДФ фасадами. Соответственно цена корректируется в зависимости от выбранного материала.

Отредактировано oknasv (2022-04-13 11:35:02)

5

Качественные двухстворчатые угловые шкафы мне удалось приобрести в магазине мебели 169. Понравилось тут обслуживание и быстрая доставка.