Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вещи в машине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня очень загруженый график, и часто приходится возить вещи в машине, в особенности рубашку с брюками. Кто-нибудь знает, как сделать, чтобы они не мялись по дороге постоянно?

2

Вешайте на вешалку и в специальный чехол для вещей помещайте. Все будет в отличном состоянии, если вы, конечно, не бросите этот чехол скомканным на сиденье в машине, а аккуратно положите.

3

У меня куча этих чехлов дома валяется, сколько ни пробовал, все равно все мнётся. Уже не знаю, что делать, а ходить в мятой одежде не хочется, буду выглядеть, как непонятно кто.

4

Искал себе держатель для телефона, так как неудобно принимать смс и звонки за рулём, и увидел на этом сайте с аксессуарами вешалку для вещей в автомобиль: http://crosstrade.ru/ , даже удивился сначала , что такие штуки делают. Но сейчас думаю и себе заказать ее, ведь вещь очень нужная, особенно, если ехать куда-то далеко. И вы, зайдите, поищите ее, это как раз то, что вам нужно.

5

Тогда вам уже нужно прибегать к крайним мерам, как я) У меня тоже так постоянно мялись вещи. Жена мне купила маленький дорожный утюг. Скажу вам, что вещь просто незаменимая, а главное, что компактная.

6

Ух-ты, интересный лайфхак, спасибо!