Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » сайт знакомств


сайт знакомств

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, вот отличный сайт https://datingstart.ru/sajty-znakomstv- … i-druzhby/ для знакомств.Пользователи используют такие платформы, чтобы восполнить недостаток общения, познакомиться с коллегами из своей сферы деятельности, найти единомышленников и преданных друзей.

2

Серьезные отношения советую искать на сайте для2.ру, хороший ресурс с не менее достойной репутацией. Идеально подходит для серьезных знакомств.Так что можно смело регистрироваться и пробовать на практике искать любовь и отношения.

3

Нужно заглянуть, это какой-то новый сайт знакомств.

4

Да, новых сайтов знакомств очень много, но больше у меня доверие к тем, где тщательно идет проверка на фейки. Понимаю, что хочется сразу найти удобный и практичный, поэтому Ipolita считаю лучших. Каждому предоставляется анонимность, что не мало важно, плюс стоит отметить удобство отклика как от одной стороны, так и от другой.

5

ira19840 написал(а):

Нужно заглянуть, это какой-то новый сайт знакомств.

А как вам такой сайт знакомств PURE знакомства , я его скачала на сайте APKshki.com . В этом чате удаляются все сообщения в течении 24 часов. Это все для повышения безопасности на сайте, ведь вы общаетесь с людьми которых никогда не видели в жизни.

https://apkshki.com/storage/1179/icon_5e993c8933a94_1179_w256.png.webp

Отредактировано kiskasosiska (2021-11-26 22:38:01)

6

Если ищете классный сайт знакомств, то могу порекомендовать вот этот https://kismia.ru/p/znakomstva-dlya-polnyh-lyudej . Собраны тысячи анкет людей, которые устали от одиночества и ищут свою вторую половинку. Заходите на сайт, заполняйте свою анкету реальными фото и ищите новые знакомства. На сайте все бесплатно.

7

Решила попытать свою судьбу, зарегистрировала свою анкету и в итоге была удивлена, какие мужчины моей мечты есть на знакомства онлайн https://lovelama.ru/ . 100% рекомендую всем девушкам, кто хочет познакомиться с бизнесменом или большим начальником и круто изменить свою жизнь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » сайт знакомств