Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » свадьба


свадьба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки, у меня скоро свадьба, во всю идёт подготовка, и без выбора платья не обошлось. Но дело в том, что мне не нравится обычный белый цвет, хочется чего-то более нежного и не банального. Какого цвета платья вы мне предложили бы купить?

2

Если у вас время и бюджет позволяет, то можно просто купить материал того цвета, который вам нравится и отдать в ателье, чтобы вам пошили платье, тогда уж точно вас все будет устраивать.

3

Это можно обыграть разными бусинами, стразами и тд. Посмотрите в интернете, как можно сделать, или сходите к профессионалам в этом деле и посоветуйтесь с ними.

4

У моей сестры из Москвы тоже скоро свадебное торжество. Представляете, она до сих пор не может определиться с выбором свадебного платья, уже всей семьей дистанционно, принялись помогать ей в этом) Мне лично нравятся свадебные платья цвета шампань https://www.edem-svadba.ru/catalog/feat … a-shampan/  - я советую ей взять платье такого плана, как на третьем фото здесь.

5

Девочки скажите, что сейчас выгодней шить свадебное платье самой или покупать в салоне. Как бы вы сделали. У меня просто уже времени осталось мало до свадьбы. И нужно решить что-то с платьем.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » свадьба