Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кофе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здравствуйте кто разбирается в кофе подскажите где у нас проверенные магазины есть

2

привет, мы давние фанаты кофе, перепробовали кучу сортов. но самые наши любимые сорта арабики в зёрнах покупаем вот тут https://datis.com.ua/arabica/ В магазине быстрая доставка и цены отличные

3

супермаркеты))

4

А где в Москве можно свежеобжаренный кофе заказать, не подскажете?

5

Подскажу, советую Вам просмотреть каталог свежеобжаренного кофе интернет-магазина zavod coffee. Я регулярно заказываю у них с адресной доставкой в Москве кофе для заваривания в чашке, хотя, конечно, у них для кофемашин, и для турки специальные сорта есть, попробуйте.

6

Sergey10 написал(а):

здравствуйте кто разбирается в кофе подскажите где у нас проверенные магазины есть

Я давно покупаю различные чаи для заваривания. Очень долго моим фаворитом был зеленый чай из жасмином. Но как то я случайно попала на дегустацию чая и не дали попробовать чай Маття. Этот китайский чай имеет уникальный вкус и аромат, вы даже не сможете его представить, пока сами не попробуете. Также у них заказываю и самый вкусный кофе https://dao.ua/coffee .

7

Мне нравиться арабика, ее насыщенный и вкусный аромат.

8

Привет! Я тоже люблю попить кофе по утрам, чтобы взбодриться. Вот производитель свежеобжаренного кофе https://ucoffee.com.ua/ru/ с большим ассортиментом разных ароматов. Вкусный и насыщенный кофе, особенно COLOMBIA MARAGOGYPE со вкусом сухофруктов и цитруса.

9

а я после вируса осталась без запахов, вот теперь вообще без разницы какой кофе пить. и так уже больше года (((

10

лучше берите сразу оптом так выгодно, я вот для кофейни закупаю таким образом. через интернет магазин перейти по ссылке и там будет шикарный выбор, есть разные известные бренды кофе. плюс еще закупила сразу сладости, чтобы клиенты могли перекусить, и вкусно и полезно. сейчас кстати клиентов стало больше и беру кофе еще больше.