Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Оригинальный шоколад из Европы


Оригинальный шоколад из Европы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Подскажите, где можно купить оригинальный шоколад из Европы?

2

Shelma написал(а):

Всем привет! Подскажите, где можно купить оригинальный шоколад из Европы?

Привет! Знакомо, тоже отдаю предпочтение шоколаду импортного производства. Меня в этом плане выручает интернет магазин "ЕвроОпт", здесь https://euro-opt.shop/ru/217-shokolad/ можно без проблем купить оригинальный шоколад из Европы по выгодной цене. Я у них постоянный покупатель, и разу не подводили. Ребенку нравится Kinder Chocolate 8 Szelet, а мне - австрийский трюфель Maitre Truffout Truffles Сlassic Flavour.

https://euro-opt.shop/1769-large_default/maitre-truffout-truffles-slassic-flavour-200g.jpg

3

Качественный премиальный шоколад из Европы можно в Лебкухен Шмидт https://lebkuchen-schmidt.ru/shokolad/ заказать, вот в нем действительно настоящий какао содержится.

4

как по мне то самый обычный шоколад. Не вижу смысла переплачивать. На новый год накупила детям таких вкусных конфеты и фигурок шоколадных

5

Все-таки импортный шоколад считается более качественным.  Я вообще по возможности даже стараюсь его делать сама.  Тогда я точно уверена в том какие там ингредиенты и знаю что это будет вкусно и качественно. На днях еще нашла классный рецепт фигур из шоколада на shokolad.today

https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/1025/t660716.jpg

Отредактировано vas16 (2022-01-04 10:25:46)

6

Ви можете робити самі солодощі, у когось не виходить, тому зараз актуальне питання, де купити якісні цукерки за доступною ціною?! Думаю, що через інтернет, все таки буде дешевше.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Оригинальный шоколад из Европы