Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Таможенный брокер в Киеве


Таможенный брокер в Киеве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться положительным опытом, когда обратилась с мужем в таможенную фирму и нам действительно помогли. Решили расстаможить евробляху у нас (зеленский подписал закон, который это упрощает), просчитали примерную стоимость https://www.cbw.com.ua/proschet-stoimosti-ochistki и обратились в фирму Cargo B&W. Ребята очень большие молодцы, работают с конца 90-х и знают все подводные камни этого процесса. Очень понравилось сотрудничать с ними и цена услуг явно не завышена. Оформили все документы в максимально короткие сроки. Кто занимался еще растаможкой авто? Поделитесь своим опытом)

2

Несколько месяцев назад, когда мне понадобился таможенный брокер в Киеве, я по рекомендации брата, обращался в компанию customs-agency.kiev.ua . Тем как быстро было осуществлено оформление груза на таможне, я был приятно удивлен. Поэтому, и далее буду пользоваться услугами данной компании.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Таможенный брокер в Киеве