Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Английский язык


Английский язык

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет, я мечтаю жить в США, для этого мне нужно выучить английский язык, я хотел бы записаться на курсы, только не знаю где их найти можно. Посоветуйте мне пожалуйста какие-нибудь курсы, буду благодарен за помощь.

2

Я однажды был в Америке и мне очень понравилось, но честно жить там не очень хочется, это больше как путешествие.

3

В последнее время я начал много развиваться, понял что уже пора прекращать с постоянными тусовками. Начал английский учить, это сделать самостоятельно нереально. Но я не сдавался и записался на онлайн курсы английского языка https://englishouse.com.ua/online-obuchenie/ это помогло мне выучить английский, вы в принципе тоже можете записаться на курсы.

4

Здесь можно хорошо подтянуть знания и не только английского https://classadvise.com/online/angliiskii и других языков

5

Коллеги, здравствуйте! Подскажите, где можно обучение по корпоративному английскому языку пройти?

6

На платформе 2Rise Английский язык к обучению вам предложить могут. Агентство Golden Staff одним из лучших считается. Так что можете смело тут корпоративное бучение заказывать. Услуги здесь качественные. Преподаватели опытные. И с индивидуальным подходом. Удобно, что форму занятий вы сами выбираете. У ребят разные варианты предлагаются.

https://www.staff.ua/images/logoru.png

7

Четко ставить перед собой цель это уже половина успеха, так как вы понимаете, что нужно сделать для ее достижения) А вообще скажу, что английский никому не повредит, только действительно нужно найти хорошую школу или центр, что бы процесс изучения проходил эффективно и легко, могу посоветовать https://bilimedu.kz , сестра записалась на их онлайн курсы, ходит довольная)

Отредактировано MsAlina (2021-12-01 03:45:12)

8

Важнее всего даже и не цель ставить, а найти именно путь, вот как все можно будет и выучить. Я помню, что много кто благодаря хорошим книгам и выучил язык

9

Лугиня написал(а):

Важнее всего даже и не цель ставить, а найти именно путь, вот как все можно будет и выучить. Я помню, что много кто благодаря хорошим книгам и выучил язык

Та и сейчас так практически все и делают. Нет, я не спорю, что с носителем тоже круто учить, но некоторые моменты лучше брать с учебников, согласны? Вот именно поэтому я рекомендую смотреть хорошие книги по английскому языку https://www.britishbook.ua/series/engli … h-edition/ без которых не будет нужного вам результата однозначно.

10

Феникс написал(а):

Коллеги, здравствуйте! Подскажите, где можно обучение по корпоративному английскому языку пройти?

http://english.in.ua/ - лучший сайт о английском языке и культуре

11

мне очень помогает в изучении языка учебники плюс видео, и художественная литература на английском) мне подсказали магазин где можно все купить от учебников до художественной литератуы https://studentsbook.net/ советую тут не дорогие цены, а сами книжки крутые самые популярные.

Отредактировано Ксюша656 (2022-05-25 16:35:44)

12

Всем привет! Оказалось, что даже если у вас мега напряжённый график, выучить английский можно! Я учу  английский в онлайн школе  "Sky  Edge" https://skyedge.school/courses/pidgotov … vi-onlajn/  , они подготавливают меня к сдаче ЗНО.  Регулярные занятия и домашние задания не дают что-то забыть. Благодаря моему преподавателю я стала воспринимать язык на слух, говорить, увеличился словарный запас, появилась уверенность в диалоге и монологе. И главное, я понимаю речь иностранцев! Это просто бомбезный результат)

13

Подобрали хорошие курсы ? Какие выбрали ?

14

Мене нещодавно зацікавила англійська мова для дорослих. Це я знайшла на міжнародному порталі про бізнес, освіту та технології комплекіт посібників і ось по них почала зараз вивчати помалу англійську мову. Можете і ви ознайомитися з їхньою пропозицією, можливо вам їхнє навчання теж сподобається і допоможе здійснити вашу мрію.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Английский язык