Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офис в аренду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где найти классный?

2

Мне кажется, что вам стоит обратить свое внимание на возможность аренды офиса в бизнес-центре Парус https://allbc.info/parus/  . Это крутой и продуманный бизнес центр, который находится в эконмическом центре столицы, тут все продумано до малейших мелочей и нюансов. Есть лифты, паркинг, парковки. Да и вообще, сами офисы тут очень просторные, светлые и комфортные. Тут можно разместить и большую, и не очень большую компанию.

3

Коллеги, подскажите, где помещения с проверенным юридическим адресом в Москве можно для аренды найти?

4

Найти нужное помещения с проверенным юридическим адресом в Москве для аренды вам компания МЕГАПОЛИС поможет. Тут https://prime-law.ru/ надёжные варианты представлены. И вы можете на сайте заявку онлайн оставлять. Вам сами перезвонят. Подбор делается быстро. И, при поиске, все ваши пожелания учитываются. Это не только удобно, но и экономно по времени.

5

​Да с арендой офиса сейчас очень сложно. Либо варианты не очень, либо цена завышенная. Мы долго искали, спасибо друзьям помогли. А так же при выборе офиса будьте внимательны при подписании договора. Об этом можете почитать на сайте https://gkrfkod.ru/ss-4_21/ Здесь огромное количество информации по этому вопросу.