Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Кресла офисные (кожа)


Кресла офисные (кожа)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны кожанные офисные кресла. Много конечно мебельных магазинов предлагают такую мебель, но и цены разные... у одних за доставку нужно платить. Вот в этом магазине https://aklas.ua/kresla-ofisnye/materials=kozha есть из чего выбрать и цены по сравнению с другими выгодные. Если кто-то покупал мебель в "Аклас", то подскажите как качество.

2

Я покупала в  "Аклас" всю необходимую офисную мебель, поскольку здесь оказалось самое выгодное предложение по цене и качество отличное. А самое главное что в этом интернет-магазине шикарный ассортимент мебели, поэтому никогда нет проблем с выбором. Поэтому рекомендую , выгоднее предложений у конкурентов я не нашла.

3

Решили заказывать кресла, в Аклас. Выгоднее предложений не нашли.

Отредактировано Alex25 (2021-08-30 09:25:33)

4

Как раз вот кресло недавно для сына искала, взяла ему геймерское, выбрала подходящее тут https://stol-i-stul.com.ua/gejmerskie-kresla онлайн, такое кресло надежное и сыну как учиться, так и играть в нем удобно теперь

5

А мне очень нравится офисное кресло Herman Miller Aeron new  https://cishop.ru/catalog/kresla/kresla … aeron-new/ , в нем работать одно удовольствие. Я долго изучала отзывы перед покупкой и о нем не нашла ни одного отрицательного. После того, как купила его я поняла почему - оно невероятно удобное!! Радует количество регулировок, удобная посадка. Легкость, маневренность. Качество сборки. Очень рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Кресла офисные (кожа)