Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » зубной врач


зубной врач

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочка сильно боится попадать в больницу, даже на  мед. Комиссию в  школу, а нам нужно полечить все зубы до сентября. Только при входе в больницу у нее начинается истерика и безудержный плач.

2

Дети частенько бояться стоматолога по неопределенным причинам. Я свою дочь пытался много раз усадить в стоматологическое кресло с мультиками, игрушками, сказками, но не получалось. Записал ее  на консультацию уже в частную клинику hh.com.ua  , чтобы она немного отвлеклась от больничной атмосферы. Помещение  смотрится со всем по другому, врач ,который вел прием, успокаивал ребенка, отвлекал.В итоге  за пару раз полечили все зубы, не переплачивая при этом , получив здоровую и красивую улыбку ребенка)

3

По поводу имплантации зубов, советую из личного опыта обращаться в "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/
Это современная клиника, которая с успехом применяет современные методики имплантации. Перейдя на сайт, вы сможете ознакомиться с информацией о предоставляемых услугах, записаться на предварительную бесплатную консультацию.

4

Попробуйте отвести ребенка в какой-то частный и небольшой стоматологический кабинет https://nbc.docdoc.ru/doctor/stomatolog, чтобы не было ассоциации с больницей. Но если такой страх у него при любом упоминании о больнице, то тут уже можно пообщаться и с психологом


Вы здесь » Семейный Портал » Здоровье детей » зубной врач