Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Детская одежда


Детская одежда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где покупаете детскую одежду обычно? Каким интернет магазинам доверяете, в отношении качества и оригинальности?
Посоветуйте надёжный и проверенный онлайн-магазин, исходя из своего личного опыта.

2

Мне кажется, в вопросе не хватает такого уточнения: возраст и пол ребенка. И какой бюджетности одежда вам интересна. Просто есть менее дорогие варианты детского гардероба. А есть более дорогие и брендовые детские вещи.

3

Сударь написал(а):

Мне кажется, в вопросе не хватает такого уточнения: возраст и пол ребенка. И какой бюджетности одежда вам интересна. Просто есть менее дорогие варианты детского гардероба. А есть более дорогие и брендовые детские вещи.

Замечание принимается ) Спасибо за оперативную помощь )
Ищу магазин одежды для маленьких деток. Одному мальчику 4 года, второму 6 будет уже.
Бюджет средний, я бы сказал. Что можете подсказать?

4

Сейчас очень много хороших интернет магазинов с детским гардеробом и другими детскими товарами. Потому не проблема выбрать на любой бюджет хорошие варианты детской одежды.
Общие характеристики, с учетом которых можно быстро и легко купить детскую одежду https://babyshop.ua/odezhda - это: качество, износостойкость, практичность, безопасность и дизайн, конечно же.
В Babyshop представлена детская одежда лучших мировых брендов, которые используют новейшие технологии в производстве и соответствуют всем стандартам качества.
https://kidopt.com.ua/img/design/categories/category_plit_2.jpg

5

Поспрашивав у друзей и знакомых, я решила купить ясельную одежду сыну в магазине https://valeotrikotage.com/ru/katalog/y … sortiment/ . Из всей купленной детской одежды, мне больше всего понравился костюм бирюзовый 070323704-019. Выглядит он, вот так:

https://valeotrikotage.com/assets/cache/images/d1bb7549ddd9c24583411974a54ab932.jpg

6

Мы в торговых центрах обычно покупаем. Там все найти и купить сейчас можно.

7

У нас доченька и мне понравилась у ребят в магазине детская одежда для девочек https://www.babybaza.com.ua/ru . Но ассортимент и разнообразие выбора там очень большое, на любой пол подберете и найдете симпатичные варианты.

8

В больших магазинах надо смотреть.

9

я обычно заказываю все онлайн, потому что это удобно и кстати, дешевле. вот смотрите оставляю вам ссылку тут загляните у них можно купить оптом, и например скооперироваться с подружками и купить дешево качественную одежду. выбор супер!

Отредактировано Инна Петрова (2022-02-05 16:26:18)

10

К детской одежде применяются повышенные требования. Он должен быть не просто стильным и комфортным, но и неопасным. Часто именно качество материала оказывает непосредственное влияние даже на состояние здоровья малыша. На Розетке заказывали качественный комплект для мальчика.

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/229063318.jpg

11

А на украинских сайтах можно купить для детей, достойную одежду? Хорошего качества?

12

Есть хороший интернет-магазин Антошка называется, у них даже жесткие кепки https://antoshka.ua/odezhda/golovnye-ub … kepki.html для детей хорошего качества. Форму не теряют после и цвет сохраняют. Кстати много магазинов сети в разных городах.
https://antoshka.ua/media/catalog/product/cache/1/image/190x190/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/s/4/s4745276_2.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Детская одежда