Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПО для гостиницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, поделитесь информацией где можно приобрести уже готовую программу для обслуживания гостиницы, у родственников на побережье моря гостиница, ну типа санаторий, я не знаю как правильно это называется  и им нужна компьютерная программа чтобы все кассы и базу данных объединить.

2

Так может будет быстрее программиста найти? Я не думаю, что готовая программа, а это скорее всего будет целый пакет приложений, будет стоить дешево, выгоднее нанять специалиста и он с нуля все напишет, там же не сотня компьютеров.

3

Ну сотня не сотня, а несколько компов и ноутбуков есть точно, проблемка в том, что у дядьки вечно куда-то слетает вся его информация, хорошо, что хоть копии делать не забывают, можно хоть что-то спасти.

4

Мы на фирме недавно поставили на один компьютер программу цифрового РРО, чтобы не покупать механический кассовый аппарат - это удобно и как оказалось выгодно, так как платим только небольшую абонплату раз в месяц. Прогу разработал Дубилет, ну тот который Прозоро сделал. Свяжись с их менеджерами, я думаю, что нужное программное обеспечение у них будет - https://checkbox.ua/okaycms