Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » лечение за границей


лечение за границей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, есть вопрос медицинского плана - как вы думаете возможно ли простому смертному лечится заграницей, у нас тут вышел спор стоит ли всерьез рассматривать этот вариант или отбросить как нереальный.

2

Ну почему же он нереальный иногда единственный так как  некоторые виды операций у нас в силу обстоятельств не делают, ну например пересадка органов не от кровного родственника - законодательство до сих пор неурегулировано в этой области.

3

Правда? А я если честно думала, что уже все давно решено… правда конечно вопрос очень серьезный. Но не в том суть, тут возникла необходимость в серьезном обследовании и мы думает тут все делать или сразу заграницу ехать.

4

Я думаю, что начать нужно с консультации с профессионалами, возможно ваше обследование можно пройти и в у нас, щитовидка например, а вот лечение лимфомы наверное лучше доверить израильским врачам. Я в свое время связывалась с менеджерами информационного портала Clinics Direct, они учли все нюансы и предоставили список клиник куда можно обратиться с данным диагнозом, я ездила в Турцию.

5

Лечение за границей в копеечку вылетит, у нас тоже можно качественную медицину найти. Например, в госпитале на Яузе https://www.yamed.ru/ и врачи опытнейшие и оборудование самое современное, не хуже западного.

6

Да, я вот тоже считаю, что у нас в стране не мало клиник достойных есть

7

А мною вот недавно был подобран для дочери толковый ортопед https://garvis.com.ua/ortopediya-i-travmatologiya/ тут у нас в Днепре я нашла профессионала, он помог решить проблему без операции, сейчас корректируем обувью еще остаточную кривизну стопы

8

Ранее это было сложно, но сейчас простым людям открыто лечение зарубежом, потому как работают фонды и специальные источники. Чтобы полностью исключить риски обращались к экспертам, а благо они опытные и надежные, точнее покажу аргументы в виде этого https://experts-medical.com/disease/lechenie-lejkoza/ ресурса, где лучшие специалисты. Обращайтесь, если вопрос в цене, то есть возможность оплатить лечение через фонды известные.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » лечение за границей