Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Ремонт окон.


Ремонт окон.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, подлежат ли ремонту стеклопакеты или надо менять на новый?

2

Пластиковые окна очень долговечны в своем сроке службы и подлежат ремонту. Мы, например, живем в городе Вологда и около года назад обращались в компанию "Окна-сити" https://oknavologda.ru/production/remont-okon/ приходил мастер и ремонтировал нам окно на кухне, муж как раз  в это время  был в командировке, не было его дома, пришлось обращаться к специалистам, сейчас окно работает, хорошо закрывается, как новенькое.

Отредактировано OksanaK (2021-08-06 11:17:03)

3

Смотря какая у вас помолка, если окно подлежит ремонту, то зачем же тратить деньги, устанавливать новое, если можно просто его починить, намного дешевле обойдется.

4

Все зависит от ситуации, естественно, что есть поломки, которые можно оперативно исправить за вполне адекватные деньги, а бывает иначе конечно) вообще посоветовать могу вам вызвать мастера и он все вам расскажет и кстати, вот почитайте отличая статья по данную тему https://www.business-gazeta.ru/article/472816 , возможно ответит на некоторые вопросы)

5

В принципе в окнах все можно отремонтировать, но я не очень поняла, что именно у вас нужно ремонтировать?

6

Я бы на новые заменила. Рано или поздно все равно придется.

7

Вы можете и правда заменить и подобрать самый оптимальный и подходящий для себя вариант. Посмотрите у них на сервисе всевозможные на данный момент существующие фирмы и цены на окна https://kupiokno.ru/ . Мы тоже таким образом подбирали для своего дома.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Ремонт окон.