Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » игровой комплекс


игровой комплекс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Занимаемся благоустройством участка возле дома, хотим для детей установить игровой комплекс из горки, качели и домика. Кто может дать рекомендации по выбору?

2

Мы просто песочницу купили своим детям и они довольны. Дорого все сейчас, по=хорошему тоже надо бы и горку, и качелю, но это уже чуть позже будем искать.

3

Мы 2 недели назад переехали в Санкт-Петербург в частный дом и пока занимаемся ремонтом. В планах тоже благоустроить детскую игровую зону. Какого плана будем ее брать пока не решили, скорей всего что-то из серии детских спортивных комплексов выберем https://dvorick.ru/ . Кстати, кто может подсказать проверенные фирмы по производству детских городков?

4

А я подруге хотела помочь в изготовлении площадки для детей. Сидела, читала статьи как можно красиво обустроить детскую зону для игр. Времени много нужно, конечно, но это совсем не сложно. Из подручных материалов можно многое сделать.

5

В первую очередь, всё это должны быть безопасным для ребёнка, чтобы у горки не было острой поверхности, а у домика острых углов. Можете посмотреть в спортмастере какие-нибудь горки для детей.

6

Естественно для детской площадки нужен хороший газон, так как детишки могут бегать босиком или ползать на коленках. Можно засеять прямо то место, где вы собирайтесь устанавливать игровой комплекс. Посмотреть газон для детской площадки можете тут https://bit.ly/2zce2aj .Там можете почитать всю подробную информацию про этот газон.

Отредактировано Кристина Варламова (2019-06-06 10:49:45)

7

резиновое покрытие нужно класть

8

безопасность превыше всего

9

Газон это очень нужная вещь на детской площадке

10

Спс

11

А я бы тоже в зоне детской площадки положила бы специальное резиновое покрытие. Во-первых, оно более безопасное и амортизирующее, если ребенок на него упадет, то не травмируется. Во-вторых, так дети не будут в грязи и пыли, что тоже очень важно. Да и выглядит такое покрытие красиво, оно есть разных цветов, яркое, красочное. Да и ухода ему не нужно , в отличие от газона, который нужно поливать, пропалывать сорняки, подсеивать и т.д. Единственный минус такого покрытия для детских площадок - это его цена, но зато вы сразу решите множеств проблем одним махом. Знаю, что у нас в Новосибирске его продажей занимается компания Скайстрой https://sky-stroy54.ru/uslugi/rezinovye … oshchadok/, можете прицениться и поискать подобную компанию у себя в городе


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » игровой комплекс