Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Кто пользуется профессиональной косметикой, зайдите.


Кто пользуется профессиональной косметикой, зайдите.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может я сейчас глупый вопрос задам, но хочу спросить у них, кто пользуется профессиональной косметикой для лица, на сколько вам хватает 30 мл крема? Мне косметолог посоветовала косметику Анна Лотан, она недешевая, и вот я думаю, на что мне рассчитывать.

2

Лично мне хватает на три-четыре месяца. Все еще зависит от того, какая у вас кожа, если очень сухая, и  быстро впитывает продукт, то может и на меньше хватит. Но профессиональных кремов нужно маленькую горошинку на палец.

3

Мне крема хватает на сезон. У меня от холи ленд абр крем, у него такая текстура, что сильно не поэкономишь, то я все равно стараюсь его на дольше растянуть на дольше.

4

А что у вас за кожа? Какого типа? У меня сухая кожа, и для меня косметика Анна Лотан просто спасение. У меня до этой косметики была просто обезвоженная шелушащаяся кожа, и именно средства этой фирмы ее спасли. В поисках лучшей цены попробуйте заглянуть в интернет магазины IDN Cosmetics

Отредактировано Зоряна (2021-08-10 12:17:16)

5

Здравствуйте, если нужны пигменты для перманентного макияжа https://spb.tinelmarket.ru/ то не теряйте время и обратитесь в интернет-магазин Tinel. Расценки у них ниже рыночных. Плюс ко всему, у них сейчас высокие скидки.

6

Які засоби Ви можете порадити для депіляції?

7

Malvina написал(а):

Які засоби Ви можете порадити для депіляції?

По якості дуже гарні професійні засоби серії Depilage від Tanoya https://tanoya.ua/depilation/ Її купляють не тільки для салонів, а й для домашнього використання. Косметика серії для депіляжу підходить для всіх типів шкіри, навіть для чутливої, замовляти її можна на офіційному сайті за доступними цінами.
https://tanoya.ua/content/images/37/500x500l90nn0/beauty-box-45540399348316.webp

8

Не знаю лично по собственному опыту могу сказать что классный косметические продукты моно найти и более бюджетном сегменте) тем более если кошелек не резиновый так сказать, мне лично например, часто не походить аптечная косметика, хотя казалось бы да, что такого не должно быть) к люксу вообще отношусь скорее негативно, составы не идеальны, а больше половины цены отдаешь за бренд) вообще смотрите здесь косметику, выбор у них классный)


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Кто пользуется профессиональной косметикой, зайдите.