Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » детская клиника


детская клиника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поделится любимой Киндер клиникой https://kinderklinik.ua/price/. Очень хорошие специалисты. Ходим к ним уже два года. Прекрасный сервис. Очень всем довольны. Рекомендую.

2

Если появляются какие-то проблемы со здоровьем, либо пора делать плановую вакцинацию, то дочку вожу в детскую клинику РебенОк. Здесь принимают разные специалисты https://rebenok-clinic.ru/services-for- … ravleniya/ Можно пройти обследование. Нравится подход и отношение к маленьким пациентам. Всегда найдут общий язык.

3

Для того чтобы ваш ребенок был здоровым , необходимо следить за состоянием . Лучше сразу найти клинику , в которой есть отличные специалисты .  Я обращаюсь последние время в клинику R-MEDICAL https://r-medical365.org/detskaya-reabilitacziya , там хорошие специалисты в этой области. Я спокойна за здоровье как своего ребенка , так и за свое .

4

Подскажите где можно будет купить себе медицинское оборудование по доступной цене?

5

listik написал(а):

Подскажите где можно будет купить себе медицинское оборудование по доступной цене?

    Наша клиника закупила узи аппараты дешево в этом интернет-магазине Sonoscape https://sonoscape.ru/product/ultrazvukovye-sistemy/ , у них вы можете закупить современное оборудование по приятным ценам и с доставкой. У них приобретали УЗИ-аппараты, которые используются во всех областях медицины. При помощи УЗИ можно получить высокоточные результаты.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » детская клиника