Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » купить фургон


купить фургон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, у сестры появился новый бизнес - цветочный магазин, она решила его немного расширить и добавить услугу доставки цветов, поэтому ищут подходящий фургон для покупки, посоветует где можно глянуть.

2

Попробуйте поискать на сайтах по продаже конфиската, сейчас есть программа специальная, там показывают все товары которые были официально конфискованы по решению суда, на таких аукционах реально купить неплохую машину.

3

Так там наверное только подержанные автомобили продают, тем более как по мне лучше все таки фиксированная цена, а то на аукционах с ценами одна неразбериха, стартуют с небольшой,  а в итоге бывает до такой суммы доходят.

4

Если нужна новая машина, то вам нужно искать сайты автосалонов, только так вы можете найти новый автомобиль. А вообще-то обратите внимание на фургоны фирмы Пежо, мы для нашей фирмы брали несколько полугрузовых автомобилей еще весной, машины зарекомендовали себя очень хорошо, к тому же внешний вид экстра класса. Если что то по поводу приобретения, мы обращались в автосалон autopassage сервис европейского уровня.

5

Самый безопасный по результатам тестов фургон Toyota PROACE Verso https://toyota-ua.com/ru/avtomobili/category/minivan даже есть боковые подушки безопасности, и автоматическое торможение. По поводу остальных характеристик, можете ознакомиться на сайте. Такой автомобиль прослужит долго, тем более этот бренд недорогой в обслуживании.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » купить фургон