Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Экзамен по английскому


Экзамен по английскому

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Расскажите свое мнение по поводу сдачи экзамена по английскому для работы за границей? В этом году мне это предстоит, поэтому очень волнуюсь.

2

Скажу одно, что одному не подготовиться, а кто вам поможет смотрите сами, у меня тетя преподаватель, поэтому выбора не было.

3

Всегда присутствует легкое волнение, особенно если нужно делать все оперативно, так как уже есть намеченные планы. На самотек лучше не пускать, а обратиться за помощью к преподавателю английского.  Сами курсы подготовки ielts длятся около четырех месяцев https://antischool.online/kursy-ielts/ на онлайн платформе АнтиШкола. Это помогло приобрести всесторонне развитие и уверенность!

4

Все зависит от вашей подготовки, если вы внимательно и долго готовитесь к экзамену вместе с толковым преподавателем, то проблем возникнуть не должно. Вот я готовился к экзамену в этой https://americanenglish.ua/ru/shkoly/shkola-v-zaporozhe языковой школе. Во время экзамена немножко нервничал, но в итоге сдал его даже лучше чем планировал сначала.

5

А на каком уровне вы знаете английский язык? Возможно стоит нанять репетитора, чтобы лучше подготовиться? В школе https://online-london.com/blog/lexis/10 … go-yazyka/ ,  изучите английские слова которые нужно знать и сможете чувствовать себя увереннее, точно здадите экзамен успешно.

6

Мы сейчас в Краснодаре хорошего репетитора по английскому для дочки ищем. Подсобите, плиз, рекомендациями.

7

Для дочки по английскому языку репетитора вы в Краснодаре на https://krasnodar.repetit.ru/ найти сможете. На сервисе собраны лучшие специалисты города. так что проблем точно не будет. О каждом педагоге тут есть информация. И вы даже отзывы реальные сможете изучить.

8

когда нужен хороший репетитор то сначала советую почитать информацию, например как выбирать себе репетитора, как для ребенка, как помочь подготовится к эге и многое другое. потому что рано или поздно все сталкиваются с этим моментом, и нужно кого-то искать для ребенка готовиться к поступлению.

9

Выучить дополнительный язык, это никогда лишним не будет. Я недавно вот тоже решил выучить английский язык. Нашел классные курсы английского языка . С преподавателем этой школы у меня очень хорошо получается осваивать инглиш. Уверен, что освоить инглиш получится там быстрее, чем любым другим способом обучения.

10

До такого екзамену напевно потрібно максимально уважно та ретельно готуватись

11

Соколовский Тима написал(а):

До такого екзамену напевно потрібно максимально уважно та ретельно готуватись

Напевно що так. І рівень знань повине бути дуже добрим

12

Тая Владина написал(а):

Напевно що так. І рівень знань повине бути дуже добрим

Цікаво, як його здобувати найкраще.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Экзамен по английскому