Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Аптеки


Аптеки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где вы приобретаете лекарства? В какой интернет аптеке?

2

Всем приветик! Лучше посмотрите тут https://megapteka.ru/ продаются качественные медикамент. Практично, можно найти то, что вам нужно и узнать цены.

3

Советую магазин американских витаминов и препаратов https://usavitamines.com/vitamin-d/. Покупаю там уже три года. Очень всем доволен. Прекрасное качество. 100% натуральное. Очень быстро доставляют и цены доступные.

4

Я нашла крутой сайт где есть амлодипин цена на который вполне для меня приемлемая (а если быть более точным то там сразу показаны цены в самых различных аптеках, и можно выбрать там где дешевле или просто удобнее), Я уже не один раз заказывала лекарства через интернет, разница в ценах полностью компенсирует стоимость доставки и прочие расходы.

5

Не покупаю онлайн их

6

Я часто покупаю медицинские препараты онлайн. Мне так очень удобно. Недавно искала Умифеновир и в наличии он был в аптеке https://b-apteka.ru/product/umifenovir Заказ свой забрала быстро. Цены здесь ниже и сервисом довольна.

7

В некоторых аптеках довольно сложно найти медицинское оборудование и товары, в частности для диабетиков. Но выручают в такие моменты интернет-магазины профильные, в моем же случае это был вот такой https://smuzhka.com.ua/ua/g9481840-igly … novye-dlya, где сэкономили на инсулиновых иглах и на других товарах, которые качественные и видно, что современные. Рекомендую, проверенный источник и одновременно помощник для диабетика.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Аптеки